Заключение о результатах проведения публичных слушаний

Заключение о результатах проведения публичных слушаний
13 января 2023

На публичных слушаниях рассмотрен проект постановления администрации муниципального образования Тбилисский район «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования и изменении вида разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 23:29:0304094:24, расположенного по адресу: местоположение установлено  относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край,                            р-н Тбилисский, с/о Тбилисский, ст-ца Тбилисская, ул. Октябрьская, д. 36».

         В публичных слушаниях приняло участие 8 человек, из них выступили -       1 человек.

         Заключение о результатах проведения публичных слушаний подготовлено на основании протокола публичных слушаний от 9 января 2023 года.

         В ходе проведения публичных слушаний предложения и замечания участников  публичных слушаний не поступали.

№ п/п

Наименование проекта, вынесенного на общественные обсуждения (публичные слушания)

ФИО (дата рождения, место жительства), ЮЛ (наименование, ОРГН, место нахождения), ИП (ФИО, ОГРНИП, место жительства)

Предложения/замечания участников общественных обсуждений (публичных слушаний), постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся общественные обсуждения (публичные слушания)

Предложения/замечания иных участников общественных обсуждений (публичных слушаний)

1

«О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования и изменении вида разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером  23:29:0304094:24, расположенного по адресу: местоположение установлено  относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край,                            р-н Тбилисский, с/о Тбилисский, ст-ца Тбилисская, ул. Октябрьская, д. 36»

-

-

-

         Учитывая, что установленный параметрами использования земельного участка и объекта капитального строительства минимальный отступ от соседних земельных участков не позволяет разместить объект торгового назначения на рассматриваемом земельном участке, а также принимая во внимание письмо  заместителя губернатора Краснодарского края С.А. Власова о принятии мер в целях предотвращения случаев строительства и оформления правоустанавливающих документов в отношении объектов коммерческого назначения, в том числе массового пребывания граждан в обход процедур, предусмотренных статьей 51 и частями 3,6 статьи 55  Градостроительного кодекса РФ, Комиссий принято решение отказать в предоставлении разрешения  на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 23:29:0304094:24, расположенного по адресу: местоположение установлено  относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Краснодарский край, р-н Тбилисский,                                с/о Тбилисский, ст-ца Тбилисская, ул. Октябрьская, д. 36 с вида «Автомобильные мойки: Размещение автомобильных моек, а также размещение магазинов сопутствующей торговли, для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок): размещение жилого дома, указанного в описании вида разрешенного использования с кодом 2.1» на «Магазины».

 

Председатель комиссии                                                                          А.В. Моренко
Теги: 
Файл:  Загрузить
Короткая ссылка на новость: https://www.info-tbilisskaya.ru/~1QdSH