Тбилисский маслосырзавод открыл новый цех

28 июля 2017

ЗАО «Тбилисский маслосырзавод» открыло 28 июля 2017 года новый цех по посолке и обсушке сыров. Соответствующее инвестиционное соглашение о реализации данного проекта было подписано между руководителем предприятия и администрацией Тбилисского района в 2013 году. На строительство цеха потрачено около 12 млн рублей, еще примерно столько же уйдет на оборудование, отмечает директор ЗАО «Тбилисский маслосырзавод» Сергей Гаранян. Проект позволит вывести на более современный технологически эффективный уровень такие процессы, как посолка и сушка сыров. Предусмотрена также и автоматическая упаковка.

Участие в открытии цеха принял глава Тбилисского района Евгений Ильин. «Сегодняшнее событие имеет большое значение в жизни не только вашего предприятия, но и всего Тбилисского района», - отметил он. Глава района пожелал руководителю завода и его сотрудникам успехов в развитии и успешной реализации идеи по выходу предприятия на европейский рынок.

Красная ленточка была перерезана под аплодисменты дружного коллектива маслосырзавода. Затем все отправились на знакомство с новым цехом.

Руководитель завода постоянно занимается модернизацией производства. Недавно предприятие приобрело два автомобиля-рефрижератора.

Напомним, в апреле прошлого года губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев во время визита в Тбилисский района посетил «Тбилисский маслосырзавод». Руководитель региона высоко оценил ассортимент предприятия, отметив, что уровень товара ни в чем не уступает импортным аналогам, и даже превосходит их.

«Тбилисский маслосырзавод» гордится тем, что после доскональной проверки проверяющих органов, вошел в "Список честных". Такого звания удостаиваются не многие.

Пресс-служба администрации  МО Тбилисский район


Теги: 
Короткая ссылка на новость: https://www.info-tbilisskaya.ru/~I20jz