Политика

RSS
23 февраля «Единая Россия» проведет всероссийскую акцию «Защитим память героев»
19 февраля 2021
Активисты партии, депутаты, общественники и волонтеры возложат цветы к мемориалам и обелискам в знак защиты памяти героев
Алексей Езубов поддержал закон о безбилетных детях
18 февраля 2021
Теперь «зайчиков» высаживать запрещено…
Депутат Госдумы РФ от Краснодарского края Алексей Езубов поддержал своих коллег в принятии закона о запрете высаживания детей-безбилетников из общественного транспорта.

Cтартует опрос, который касается Волонтерских движений
17 февраля 2021
Ежедневно волонтерские центры «Единой России» помогают медикам, больным, пенсионерам и нуждающимся по всей стране. Для того, чтобы их деятельность стала еще лучше, предлагаем вам пройти короткий анонимный опрос и рассказать, как обстоят дела с добровольчеством в вашем регионе. Опрос доступен по ссылке: https://forms.gle/qPjdaaRg4ABt9pBz8
Второй социальный онлайн-форум «Единой России»: волонтеры предложили новые меры помощи ветеранам, пенсионерам и детям с инвалидностью
27 января 2021
Инициативы первого форума, поддержанные Владимиром Путиным, партия реализует совместно с Правительством. Волонтерские центры «Единой России» не прекращают работу, продолжают направлять все силы и ресурсы на помощь людям, отметил председатель партии Дмитрий Медведев.
22 января 2021
Депутат Государственной Думы Алексей Езубов (фракция «ЕДИНАЯ РОССИЯ») в четверг, 21 января, направил председателю правления ПАО «Газпром» А.Б. Миллеру предложения по повышению эффективности реализации программы о полной газификации страны к 2030 году.  
Депутат Госдумы Алексей Езубов провел онлайн-прием с  тбилиссцами
15 января 2021
В рамках региональной недели 14 января 2021 года депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ, член фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алексей Езубов через общественную приемную Тбилисского местного отделения Партии провел онлайн-прием граждан.
Дорогие земляки!
28 декабря 2020
Примите мои сердечные поздравления с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!
Евгений Ильин ответил на вопросы президентов школ
24 декабря 2020
Глава Тбилисского района Евгений Ильин встретился с президентами школ, победителями олимпиад.
Предновогодняя встреча 24 декабря 2020 года в шестой школе началась с поздравления Деда Мороза, вручения школьникам подарков от главы района, депутатов Законодательного собрания края Петра Савельева и Александра Галенко.

«Единая Россия» подняла вопрос справедливой оплаты труда медиков в «красной зоне» в новогодние праздники
24 декабря 2020
Владимир Путин поручил ввести двойные доплаты за такую работу в этот период
Вопрос об оплате труда врачей в ходе совместного расширенного заседания Госсовета и Совета по стратегическому развитию и нацпроектам поднял руководитель фракции «Единой России» в Госдуме Сергей Неверов.

Страхование учителей и немедицинских работников, повышение доступности лекарств – Владимир Путин поддержал предложения «Единой России»
15 декабря 2020
Глава государства вместе с активистами волонтерских центров партии принял участие в Социальном онлайн-форуме «Единой России» в понедельник, 14 декабря
Кубанские автоволонтеры приняли участие в Социальном онлайн-форуме «Единой России»
15 декабря 2020
На Форуме обсуждали лучшие региональные практики оказания помощи гражданам и медикам, а также инициативы партии по преодолению последствий пандемии
11 декабря 2020
Изменения в законодательство, которые предполагают создание электронной системы контроля за перевозкой, хранением леса и сделками с древесиной, планируют принять уже до конца года
25 ноября 2020
Работа партии над социально-трудовым законодательством продолжится

Потребность в законе о самозанятых очевидна — сейчас эта категория работников описана только в налоговом законодательстве, а их статус, права и возможности не закреплены никак. Механизм часто используют работодатели в отношении наемных сотрудников, чтобы платить меньше налогов, отметил Председатель «Единой России» Дмитрий Медведев в ходе обсуждения мер по развитию социально-трудового законодательства.

19 ноября 2020
Внедрение системы раздельного сбора бытовых отходов-один из приоритетов в реализации партпроекта
Так называемые «дорожные карты» по организации раздельного сбора ТКО согласованы с действующими региональными операторами и прорабатываются инвестиционные соглашения.

Андрей Турчак: Законопроект об особом порядке отобрания детей из семьи необходимо отложить
18 ноября 2020
Эта инициатива требует широкого общественного обсуждения и согласия. Законопроект о запрете забирать детей из семьи без решения суда нуждается в доработке до рассмотрения в первом чтении. Об этом заявил секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.
13 ноября 2020
Пакет мер «Единой России» направлен на решение комплекса задач. Это и защита прав жителей таких домов, и решение проблем аварийного и ветхого жилья, и перспективы развития строительной отрасли в целом
3 ноября 2020
«Федеральный ПолитСтартап» в преддверии большого электорального цикла пройдет во всех регионах России
29 октября 2020
Кабмин учел в документе предложения «Единой России» . Госдума на пленарном заседании приняла в первом чтении проект бюджета на 2021 год и плановый период 2022-2023 годов.
20 октября 2020
«Единая Россия» несколько месяцев работала над документом совместно с профильными министерствами
«Единая Россия» проведет Съезд в два этапа
7 октября 2020
Первый пройдет в конце 2020 года, второй — в первой половине 2021. Съезд разделили из-за пандемии коронавируса, заявил секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.