СМИ о нас

RSS
Тбилисский район представил на РИФ проекты общей стоимостью 500 млн рублей
19 февраля 2018
Главным направлением деятельности для района считается переработка продуктов сельского хозяйства. Но представители местной власти планируют развивать и новые направления деятельности.
Источник:  http://kuban24.tv/

Полицейские Тбилисского района провели акцию для детей «Я люблю ПДД»
15 февраля 2018
С целью предупреждения детского травматизма на дороге сотрудники  Отдела ГИБДД по Тбилисскому району организовали и провели для учащихся начальных классов районной школы №7 акцию «Я люблю ПДД».
Парни из станицы Тбилисской успешно выступили на первенстве страны по пауэрлифтингу
14 февраля 2018
В тюменском спорткомплексе «Строймаш» завершилось первенство России по пауэрлифтингу. Более 300 крепких парней в возрасте от 14 до 18 лет соревновались в дисциплине «троеборье» (приседание, жим лёжа и становая тяга).
Источник: http://www.krasnodar.ru

22 января 2018
Накануне здесь прошла архивно-поисковая экспедиция по местам боев 1943 года.
Источник: http://krasnodar.er.ru

16 января 2018
Кубанский WorldSkills проводится на базе 38 профессиональных образовательных организаций. Места проведения – города: Краснодар, Новороссийск, Анапа, Сочи, Армавир, а также Брюховецкий, Лабинский, Каневской, Тбилисский, Ленинградский районы и другие муниципалитеты
http://krasnodar.er.ru


В Краснодаре на региональном чемпионате WorldSkills соберутся более 460 участников
10 января 2018
Открытие краевого конкурса состоится 10 января в Доме культуры учащейся молодежи. Конкурсные испытания пройдут с 11 по 13 января. На Кубани уже прошли предварительные отборочные соревнования, в которых участвовали студенты. http://kuban24.tv
Фото пресс-службы министерства образования Краснодарского края

Общественная палата Краснодарского края открыла горячую линию связи с избирателями
22 декабря 2017
Эта информация была озвучена в ходе внеочередного заседания ОП Кубани. Жители региона смогут обращаться на горячую линию с вопросами и предложениями, связанными с выборами Президента РФ. https://admkrai.krasnodar.ru/
Для кубанских школ закупили десять автобусов стоимостью 19,2 млн рублей
21 декабря 2017
В Краснодаре вице-губернатор Анна Минькова вместе с представителями КТК 21 декабря передала муниципалитетам края ключи от нового транспорта для школьных автопарков.http://kuban24.tv/
Фото пресс-службы администрации Краснодарского края

На Кубани в 2017 году гранты на развитие получили 11 сельхозкооперативов
20 декабря 2017
В минсельхозе Краснодарского края подвели итоги программы грантовой поддержки.
http://kuban24.tv/
Фото Виктории Перевязко, «Кубань 24»

Минэкономики Кубани выделило 12 млн рублей на развитие бережливых технологий
29 ноября 2017
Как бережливое производство применяется на практике, рассказала Ксения Ермолаева.http://kuban24.tv
Фото пресс-службы администрации Краснодарского края.
Проблему района решил кайдзен. Эту японскую философию управления приняли на вооружение в Усть-Лабинском районе. За этим термином — элементарные вещи, а именно — постоянное совершенствование процессов, в том числе производственных.

100 лет исполнилось жительнице Тбилисского района
24 ноября 2017
Вековой юбилей в станице Тбилисской отмечает 24 ноября Екатерина Короткова.
Как сообщает пресс-служба администрации Тбилисского района, Екатерина Короткова, которой 24 ноября 2017 года исполнилось 100 лет, ветеран труда и Великой Отечественной войны. Родилась она на Алтае, но много лет назад переехала на Кубань. У нее два сына, шесть внуков, одиннадцать правнуков и два праправнука. Источник: http://kubnews.ru/

22 ноября 2017
Фонд поддержал шесть заявок, поданных от Краснодарского края.
Деньги выделят кино-досуговому центру «Юбилейный» в станице Тбилисской, культурному образованию «Иллюзион» в Успенском районе, двум кинотеатрам ООО «Стройспецприродкамень» в Апшеронске, сочинскому образовательному фонду «Талант и успех» и киноклубу «Аэлита» в Хостинском районе Сочи.
Источник:  http://kuban24.tv

21 ноября 2017
Постановление подписал губернатор Вениамин Кондратьев.
В 2017—2018 годах в 12 муниципальных образованиях края построят малобюджетные спортивные залы шаговой доступности.
Источник:  http://kuban24.tv

17 ноября 2017
Накануне краевая комиссия подвела итоги конкурса на предоставление грантов. Из 15 фермерских хозяйств, представивших бизнес-проекты, победителями стали 11. Источник:  http://tvkrasnodar.ru/
1 ноября 2017
Кубанские новости: Участником нашего конкурса впервые стала семейная пара – Александр и Елена Блюм из станицы Тбилисской.
Автор: Ольга САФРОНОВА.

«К защите Родины готов»: финал!
13 октября 2017
14 октября в Кущевском районе пройдет финальный этап краевого слета военно-патриотических клубов и объединений «К защите Родины готов!», посвященный памяти Героя России генерала Геннадия Трошева.
Организаторы мероприятия: Министерство образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края совместно с ГКУ КК «Кубаньпатриотцентр».
Источник: http://kubpatriot.ru/

4 октября 2017
В Темрюкском районе на базе пансионата «Надежда» перед жюри, под председательством заместителя начальника УРЛС ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковника внутренней службы Александра Зацепилова, выступили самые талантливые сотрудники полиции со всей Кубани.
27 сентября 2017
Соревнования включают в себя четыре вида спорта. Сильнейшей в пляжном волейболе стала команда Северского района. На втором месте — коллектив из Тбилисского района, на третьем — из Брюховецкого.
26 сентября 2017
«Данная подстанция, по сути, является сердцем промышленного комплекса станицы Тбилисской, поэтому от её бесперебойной работы зависит экономика всего района», – рассказывает директор Усть-Лабинских электрических сетей Михаил Суворов.
Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев провел традиционный час контроля
26 сентября 2017
В совещании по вопросам исполнения поручений губернатора приняли участие заместители главы региона, руководители министерств и ведомств края, главы муниципалитетов по видеоселекторной связи.