На Кубани подвели итоги XI фестиваля музыкального творчества «Наш общий пост-Кубань!»

4 октября 2017

В Темрюкском районе на базе пансионата «Надежда» перед жюри, под председательством заместителя начальника УРЛС ГУ МВД России по Краснодарскому краю полковника внутренней службы Александра Зацепилова, выступили самые талантливые сотрудники полиции со всей Кубани.

Рекордным оказалось количество участников фестиваля - более 170 человек. На одиннадцатый фестиваль в Краснодарский край в качестве гостей съехались сотрудники полиции из Вологды, Смоленска, Казани, Ставрополя и Санкт-Петербурга.

Гран-при фестиваля завоевал вокальный ансамбль УВД по Тбилисскому району «Дружина». Лучшей в номинации «Открытие фестиваля» стала Лидия Дмитренко, специалист направления по связям со СМИ ОМВД России по Темрюкскому району.

В номинации «Автор-исполнитель» жюри признали лучшим Николая Некрасова из города Краснодара.

Лучшим чтецом была признана Ирина Селиверстова майор милиции в отставке УВД по городу Сочи.

Приз жюри в номинации «Исполнитель» получил Евгения Дыбля, инспектор ОГИБДД по Красноармейскому району.

Специальную награду «Звездочка фестиваля» получил Максим Ветер, сын сотрудника полиции из Краснодара.

На гала-концерте в честь завершения мероприятия зрители смогли оценить лучших из лучших, а также увидели номера победителей прошлых лет и гостей смотра. В программу концерта вошли около 30 номеров.

Лауреаты фестиваля самодеятельности сотрудников органов внутренних дел Краснодарского края «Наш общий пост Кубань» отправятся на Всероссийский фестиваль «Щит и лира», а также примут участие в концерте ежегодной благотворительной акции МВД России «Милосердие белых ночей», где представят Краснодарский край.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Теги: 
Источник:  https://23.мвд.рф
Короткая ссылка на новость: https://www.info-tbilisskaya.ru/~GgnBN