Общество

RSS
Депутат Госдумы РФ встретился с тбилисскими казаками
1 февраля 2019
1 февраля 2019 года депутат Государственной Думы Российской Федерации Алексей Езубов провел рабочую встречу с казаками Тбилисского района.
Стоимость гарантированных услуг на погребение в Тбилисском районе
1 февраля 2019 / Файл:  Загрузить
Прейскурант гарантированного перечня услуг по погребению, оказываемых на территории муниципального образования Тбилисский район с 1 февраля 2019 года
1 февраля 2019
С 1 по 15 февраля 2019 года осуществляется прием заявок на выдачу субсидий (грантов) для некоммерческих общественных организаций муниципального образования Тбилисский район.
О порядке заготовки и сбора валежника
30 января 2019
Министерство природных ресурсов Краснодарского края (далее – министерство) сообщает, что с 1 января 2019 года в соответствии с ФЗ от 18.04.2018 года «О внесении изменения в статью 32 Лесного кодекса РФ» валежник относится к недревесным лесным ресурсам, заготовка и сбор которых осуществляются в соответствии с Лесным кодексом РФ.
Тбилисский район отмечает 76-ую годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков
29 января 2019
29 января 2019 года Тбилисский район отмечает 76-ую годовщину освобождения Тбилисского района от немецко-фашистских захватчиков.
25 января 2019 / Файл:  Загрузить
Сведения за   2018 год об исполнении местного бюджета Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района, численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района и работников муниципальных учреждений с указанием фактических затрат на их денежное содержание
В Тбилисском районе торжественно открыли месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы
23 января 2019
23 января в Тбилисском культурно-досуговом центре состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. В 2019 году он проходит под девизом «Воинский долг – честь и судьба!».
23 января 2019
Уважаемые жители муниципального образования Тбилисский район! В муниципальном образовании Тбилисский район проводится работа по упорядочению размещения элементов и конструкций рекламно-информационного характера на объектах потребительской сферы.
В Тбилисском районе готовятся к Крещению
11 января 2019
19 января 2019 года православные верующие отметят Крещение Господне. В Тбилисском районе 18 января будут организованы специальные места для крещенских купаний...
В Тбилисской фестиваль «Рождественская звезда» собрал более 800 участников
9 января 2019
8 января 2019 года в Тбилисском районе состоялся заключительный этап VI православного фестиваля «Рождественская звезда».
В Тбилисском поселении подвели итоги 2018 года
29 декабря 2018
Новый год шагает по стране – под таким названием состоялся концерт в Тбилисском КДЦ.
Глава Тбилисского района Евгений Ильин поздравил детей с новогодними праздниками
26 декабря 2018
25 декабря 2018 года в районном Доме культуры состоялась «Елка Главы», но в этом году она прошла по-особенному. Центр эстетического воспитания детей «ТЮЗ» подготовил сказу «Новогодняя история в Лукоморье». Премьера спектакля прошла на ура.
ПАО «ТНС энерго Кубань» информирует об изменении тарифов за электроэнергию
25 декабря 2018
ПАО «ТНС энерго Кубань» обращает внимание на то, что с 1 января 2019 года на основании Приказа Региональной энергетической комиссии-Департамента цен и тарифов Краснодарского края от 14 декабря 2018 г. № 82/2018-э «Об установлении цен (тарифов) на электрическую энергию для населения и потребителей, приравненных к категории население, по Краснодарскому краю и Республике Адыгея» будут действовать новые тарифы на электроэнергию...
В Тбилисском районе открыли памятник участникам боевых действий в Афганистане
25 декабря 2018
В станице Нововладимировской Тбилисского района состоялось открытие памятника участникам боевых действий в Афганистане. С инициативой создать мемориал выступил местный фермер, участник боевых действий в Афганистане Иван Морозов.
В Тбилисском районе проходит акция «Елка желаний»
24 декабря 2018
В Тбилисском районе проходит краевая благотворительная акция «Ёлка желаний». Её целью является помощь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации. «Ёлки желаний» расположились в магазинах «Веста» и «Вакант» станицы Тбилисской.
В Тбилисском районе открыли парк имени сотника Андрея Гречишкина после реконструкции
24 декабря 2018
22 декабря 2018 года состоялось торжественное открытие парка имени сотника Андрея Гречишкина после реконструкции в рамках федеральной программы «Комфортная городская среда». Парк площадью 1 га расположен в станице Тбилисской по улице Октябрьской. Благодаря реконструкции в парке появилась фотозона для молодоженов — арка в форме красного сердца, цветочный фонтан, современная детская площадка для маленьких тбилисцев. В парке заменена плитка, появились новые дорожки, установлены лавочки, урны и фонари.
В Тбилисском районе заработал «Рождественский городок»
21 декабря 2018
21 декабря 2018 года на главной площади станицы Тбилисской впервые заработал «Рождественский городок». Свои двери для гостей и жителей района открыла стилизованная рождественская ярмарка, где все желающие могут приобрести продукты к новогоднему столу.
Заместитель главы Тбилисского района стал победителем конкурса «Лидеры Кубани – движение вверх!»
14 декабря 2018
14 декабря 2018 года в ходе первого Кадрового форума региона, который стартовал сегодня в Краснодаре, глава Кубани Вениамин Кондратьев наградил лауреатов конкурса «Лидеры Кубани – движение вверх!».
Тбилисцы приняли участие в церемонии закрытия Года добровольца в Краснодарском крае
13 декабря 2018
13 декабря 2018 года в Краснодаре состоялась торжественная церемония закрытия Года добровольца в Краснодарском крае. Участие в ней принял глава края Вениамин Кондратьев.
В День Конституции тбилисцы исполнили гимн Российской Федерации
12 декабря 2018
12 декабря 2018 года отмечается важный государственный праздник – День Конституции Российской Федерации. Главному документу России исполнилось 25 лет. По этому случаю в станице Тбилисской на площади перед кинотеатром «Юбилейный» состоялось праздничное мероприятие.