ИЗВЕЩЕНИЕ

ИЗВЕЩЕНИЕ
25 января 2023

Об организации и проведении торгов в форме открытого аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков, расположенных на территории Тбилисского сельского поселения Тбилисского района

 На основании распоряжения администрации муниципального образования Тбилисский район от 23 января 2023 года № 3 – р «Об организации и проведении торгов в форме открытого аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков, расположенных на территории Тбилисского сельского поселения Тбилисского района», проводится аукцион открытый по составу участников по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков.

Организатором аукциона выступает администрация муниципального образования Тбилисский район, являющаяся уполномоченным органом по распоряжению земельными участками.

Аукцион проводится 3 марта 2023 г. по адресу: Краснодарский край, Тбилисский район, станица Тбилисская, улица Первомайская, 17, зал, 3 этаж.

Предметом аукциона является размер ежегодной арендной платы в год земельных участков право государственной собственности на который не разграничено

Скачать файл


Теги: Тбилисский район, аукцион
Файл:  Загрузить
Короткая ссылка на новость: https://www.info-tbilisskaya.ru/~qM4XX