Сведения за 1 квартал 2020 года об исполнении местного бюджета Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района

17 апреля 2020

«Сведения за 1 квартал 2020 года об исполнении местного бюджета Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района, численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района и работников муниципальных учреждений с указанием фактических затрат на их денежное содержание».

По итогам работы за 1 квартал 2020 года бюджет Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района исполнен:

-по доходам на сумму 4 275,0 тыс. рублей, что составляет 19,7 процента к уточнённому годовому плану, в том числе по налоговым и неналоговым доходам на сумму 3 255,9 тыс. рублей, что составляет 24,5 процента к уточненному годовому назначению;

-по расходам на сумму 3 296,8 тыс. рублей, или 13,6 процента к уточнённому годовому назначению.

Численность муниципальных служащих органов местного самоуправления Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района и работников муниципальных учреждений составляет 22 человека.

Фактические расходы на денежное содержание муниципальных служащих органов местного самоуправления Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района и работников муниципальных бюджетных учреждений за 1 квартал 2020 года составили 1 438,0 тыс. руб.

Глава Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района В.В. Диков

Теги: 
Файл:  Загрузить
Короткая ссылка на новость: https://www.info-tbilisskaya.ru/~VvTin