Вниманию трудовых коллективов, общественных организаций и граждан Тбилисского района!

13 мая 2019

В июле 2019 года на сессии Совета муниципального образования Тбилисский район будет рассмотрен вопрос о присвоении звания «Почетный гражданин Тбилисского района» в 2019 году.

         Звание «Почётный гражданин Тбилисского района» учреждено депутатами района в 2000 году в целях признания заслуг граждан перед населением муниципального образования Тбилисский район.

         Основаниями для присвоения звания являются:

         долговременная и плодотворная общественная, культурная, хозяйственная и благотворительная деятельность на территории муниципального образования Тбилисский район;

         получившие широкое признание у жителей муниципального образования Тбилисский район заслуги в области муниципальной, политической, научной, культурной, хозяйственной, общественной или иной деятельности с выдающимися результатами для Российской Федерации, Краснодарского края и муниципального образования Тбилисский район;

         совершение мужественных поступков во благо России, Краснодарского края и муниципального образования Тбилисский район.

         Подробно с порядком присвоения звания «Почетный гражданин Тбилисского района» можно ознакомиться в газете «Прикубанские огни» № 31 от 19 марта 2016 года, в отделе делопроизводства и организационно-кадровой работы администрации муниципального образования Тбилисский район или по телефону: 2-31-44.

         Ходатайства трудовых коллективов, общественных организаций и инициативных групп граждан о присвоении звания направляются в администрацию муниципального образования Тбилисский район, кабинет. 115.

Администрация МО Тбилисский район


Теги: 
Короткая ссылка на новость: https://www.info-tbilisskaya.ru/~PFR0O