В Тбилисском районе завершился футбольный сезон

21 октября 2019

В Тбилисской на стадионе «Пищевик» 20 октября 2019 года состоялось закрытие футбольного сезона. В рамках праздничного мероприятия прошло награждение победителей и призёров отрытого летнего первенства по футболу 2019 года.

Места в турнире распределились следующим образом. Победителем первенства стала команда «Пищевик» станицы Тбилисской, на второе место вышла ванновская команда «Космос» и третье место присвоено команде станицы Тбилисской «Фаворит».

Также были награждены лучшие игроки по позициям. Лучшим полузащитником стал Дмитрий Щербаков, Александр Фатеев признан лучшим нападающим и лучшим бомбардиром, Алексей Кочерга получил звание лучшего вратаря и Максим Резников стал лучшим защитником.

По завершению церемонии начался розыгрыш Кубка закрытия сезона. Его обладателем стала команда «Пищевик» обыгравшая в финале команду «Колос».