Поздравление с Днем защиты детей от Алексея Езубова, депутата Государственной Думы ФС РФ, члена фракции Партии «Единая Россия»

26 мая 2021

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с международным праздником – Днем защиты детей!

Детство наших малышей всегда зависело от взрослых, которые стараются сделать детей счастливыми. Мы с вами должны окружать их вниманием и заботой, формировать у них почтительное отношение к исторической памяти нашей Родины, уважение к труду, учить доброте и человечности. Перед нами стоит ответственная задача, потому что за нашими детьми будущее страны.

Сегодня наше государство ставит своим приоритетом заботу о детях, их благополучие и гармоничное развитие. Правительство принимает законы по поддержке материнства и детства, совершенствует качество услуг по детскому отдыху, старается обезопасить наших детей от угроз и несправедливости. Мы должны не только защищать детей, но и создавать для них необходимые условия развития, научить их бороться с трудностями и идти к достижению своих целей.

Пусть эти чудесные летние дни запомнятся вам хорошей погодой и интересными событиями! Желаю вам отличного настроения, крепкого здоровья и больших успехов, а нашим детям радостного и беззаботного детства!

Алексей Езубов, депутат Государственной Думы ФС РФ, член фракции Партии «Единая Россия»

Теги: 
Короткая ссылка на новость: https://www.info-tbilisskaya.ru/~VNdLc