Приглашаем принять участие в конкурсе на лучшую организацию работ «Успех и безопасность»

24 июля 2021

Заявки будут принимать до 6 августа включительно.

Министерство труда и социальной защиты РФ объявило конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность». Участников будут выявлять по номинациям:

– лучшая организация в области охраны труда среди организаций производственной сферы (с численностью работников более 5 тыс. человек, более 500, до 500);

– лучшая организация в области охраны труда среди организаций непроизводственной сферы;

– лучшая организация в области охраны труда в сфере образования;

– лучшая организация в области охраны труда в сфере здравоохранения;

– лучшая организация в области охраны труда среди организаций малого предпринимательства (с численностью работников до 100 человек);

– лучшее муниципальное образование в области охраны труда;

– лучший субъект РФ в области охраны труда.

Для участия в конкурсе нужно пройти регистрацию на сайте www.rusafetyweek.com в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса, заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведений об организации.

Конкурс проходит заочно, заявки принимаются до 6 августа включительно.

Возможные вопросы по проведению конкурса, подаче заявок, работе сайта можно направлять на электронную почту konkurs@rusafetyweek.com или по телефону/факсу: +7(495) 414-10-90, а также в центре занятости населения Тбилисского района.

По итогам мероприятия будут сформированы общероссийские рейтинги юридических лиц и субъектов РФ по организации работ в области условий и охраны труд.

Пресс-служба администрации МО Тбилисский район


Теги: 
Короткая ссылка на новость: https://info-tbilisskaya.ru/~i9Xqx