Общество

RSS
12 июля 2018
Численность работающих инвалидов по данным ПФР на 9 июля 2018 года составляет 194 человек.
С целью трудоустройства инвалидов трудоспособного возраста в МО Тбилисский район проводится ряд мероприятий...

В Тбилисском районе отметили День семьи, любви и верности
9 июля 2018
7 июля 2018 года в станице Тбилисской прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности.
Губернатор Краснодарского края вручил семье из Тбилисского района медаль
9 июля 2018
8 июля 2018 года на краевом празднике посвящённом Дню семьи, любви и верности глава Кубани Вениамин Кондратьев вручил семье Сотниковых из Тбилисского района медаль Краснодарского края «Родительская доблесть». Андрей Иванович и Нина Леонидовна воспитывают 5 детей: четверо кровных и один опекаемый.
Встреча  исполняющего обязанности главы Тбилисского сельского поселения с руководством и сотрудниками МАУ «Радуга»
5 июля 2018
5 июля 2018 года прошла встреча  исполняющего обязанности главы Тбилисского сельского поселения А.Н. Стойкина с руководством и сотрудниками МАУ «Радуга»
5 июля 2018 / Файл:  Загрузить
Сведения за  2  квартал 2018 года об исполнении местного бюджета Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района, численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района и работников муниципальных учреждений с указанием фактических затрат на их денежное содержание.
В Тбилисском районе прошло обсуждение на тему: «Пенсионный маневр: Обсудим по существу вместе»
5 июля 2018
На очередной партийной площадке собрались представители из Тбилисского, Белоглинского, Выселковского, Гулькевичского, Кавказского, Новопокровского, Тихорецкого и Усть-Лабинского районов
Совещание с представителями сельских поселений прошло в районной администрации
3 июля 2018
3 июля 2018 года в районной администрации состоялось совещание с участием финансистов, бухгалтеров и глав сельских поселений района. В ходе мероприятия было проанализировано исполнение доходных частей бюджетов поселений, сбалансированность бюджетов по расходам и доходам.
3 июля 2018
Сейчас многое отступает на второй план. Заготовка кормов, уход за пропашными — это все очень важно. Но главное место в умах и душах хлеборобов уже занимает уборка урожая. Немаловажной задачей на уборке является обеспечение пожарной безопасности степных территорий и соблюдение правил пожарной безопасности на зерновых полях. Жаркая сухая погода, является хорошим условием для возгорания сухой травы и длительного горения.
В Тбилисском районе прошли II межмуниципальные Казачьи игры
2 июля 2018
28 и 29 июня 2018 года на территории лагеря «Ласточка» прошли II межмуниципальные Казачьи игры, посвященные 75-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков.
29 июня 2018
29 июня 2018 года  исполняющий обязанности главы поселения А.Н. Стойкин провел встречу с сотрудниками МБУК «Тбилисский КДЦ», на которой Стойкин А.Н. обсудил все интересующие  присутствующих вопросы, а также  разъяснил  предстоящие  изменения  в  пенсионном  законодательстве.
Депутат Госдумы провел рабочий день в Тбилисском районе
28 июня 2018
28 июня 2018 года Депутат Государственной Думы РФ Алексей Езубов с рабочей поездкой посетил Тбилисский район. Он встретился с активом Ловлинского сельского поселения. Депутат Госдумы ответил на вопросы жителей, которые затронули темы, касающиеся решения проблем социальной сферы, сельского хозяйства.
В Тбилисском районе стартовали вторые межмуниципальные Казачьи игры
28 июня 2018
28 июня 2018 года в Тбилисском районе стартовали II межмуниципальные Казачьи игры, посвященные 75-летию освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков.
Продолжаются встречи с жителями села Ванновского
27 июня 2018
На части улицы Пролетарской и полностью на всей улице Гагарина в этом году запланирована замена водопроводной сети, в настоящее время завершается восстановление тротуара на улице Пролетарской от светофора по направлению к детскому саду и школе, подготовлена документация для ремонта проезда между улицами Ленина и Пролетарской.
В Тбилисском районе прошел первый муниципальный выпускной бал-2018
27 июня 2018
26 июня 2018 года в станице Тбилисской прошел, пожалуй, самый яркий и волнительный праздник – выпускной бал. 196 выпускников школ района отправились во взрослую жизнь.
26 июня 2018
26 июня 2018 года  исполняющий обязанности главы поселения А.Н. Стойкин провел встречу с сотрудниками МАУК «КДЦ Юбилейный», на которой главным вопросом было обсуждение предстоящей пенсионной реформы.
В Тбилисском районе семь молодых семей получили сертификаты на жилье
26 июня 2018
В целях поддержки молодых семей в улучшении жилищных условий Тбилисский район принимает участие в подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».
В Тбилисском районе семь молодых семей получили сертификаты на жилье
26 июня 2018
В целях поддержки молодых семей в улучшении жилищных условий Тбилисский район принимает участие в подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации».
25 июня 2018
25 июня 2018 года  состоялась встреча исполняющего обязанности главы Тбилисского сельского поселения с коллективом  МУП «Водоканал». В ходе встречи были затронуты вопросы бесперебойной подачи воды жителям станицы Тбилисской, а также  обсудили предстоящую пенсионную реформу.
Внимание! Коричнево-мраморный клоп!
25 июня 2018
Коричнево-мраморный клоп - опасный карантинный вредитель овощных, плодовых, пропашно-технических, субтропических культур, винограда и др. Клопы делают проколы на листьях и плодах. Плоды теряют товарный вид, при уколах в плодоножку - осыпаются.
В «Ласточке» прошел молодежный форум
22 июня 2018
20-22 июня 2018 года Форум «Молодость. Креативность» состоялся в лагере «Ласточка». Для участников подготовлена насыщенная программа: зарядки, тематические семинары, походы.