Общество

RSS
Евгений Ильин встретился с коллективом школы-интерната села Ванновского
22 июня 2018
22 июня 2018 года глава Тбилисского района посетил коррекционную школу-интернат села Ванновского. На встречу с ним собрался весь коллектив. Евгений Ильин рассказал о последних новостях в районе, о реализуемых проектах, ответил на вопросы.
В Тбилисском районе вспоминают погибших в годы Великой Отечественной войны
22 июня 2018
22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. 77 лет назад, на рассвете войска фашистской Германии без объявления войны внезапно атаковали всю западную границу Советского Союза и нанесли бомбовые авиаудары по советским городам и воинским соединениям.
Тбилисцы в Новороссийске
21 июня 2018
21 июня 2018 года делегация Тбилисского района принимает участие в совместном заседании комитета ЗСК по вопросам промышленности, инвестиций, предпринимательства, связи, потребительского и финансового рынков, внешнеэкономической деятельности и комитета ЗСК по вопросам местного самоуправления, административно-территориального устройства и социально-экономического развития  территорий. Мероприятие проходит в Новороссийске.
«Горячая пора»
19 июня 2018
Аграрии Тбилисского района продолжают уборку урожая. 19 июня глава Тбилисского района Евгений Ильин посетил поля главы КФХ Николая  Чабанюка
В Тбилисском районе продолжается работа по улучшению водоснабжения
16 июня 2018
На телефоны «горячей линии» больше всего жалоб по проблемам с водоснабжением поступает от жителей Тбилисского, Марьинского и Нововладимировского сельских поселений. Сегодня, 15 июня глава Тбилисского района Евгений Ильин посетил хутор Зубов Марьинского поселения, чтобы лично разобраться с проблемой. В мае 2018 года Марьинскому поселению из районного бюджета были выделены средства, предназначенные для решения проблемы с водой в хуторе Зубов. На данный момент здесь уже заменен один аварийный участок водопровода, в настоящий момент ведется замена еще одного участка. Доставка воды жителям осуществляется.
15 июня 2018
Численность работающих инвалидов в Тбилисском районе по данным на 8 июня 2018 года составляет 189 человек.  С целью трудоустройства инвалидов трудоспособного возраста в МО Тбилисский район проводится ряд мероприятий. Постановлением главы от 24.11.2017 г. № 1188 квоты установлены 54 организациям для трудоустройства 145 инвалидов. За январь – май 2018 года на квотируемых рабочих местах работало 104 инвалида.
В Тбилисском районе состоялся муниципальный этап фестиваля экстремальных видов спорта «Прорыв»
15 июня 2018
15 июня 2018 года в парке культуры и отдыха имени Семикина станицы Тбилисской состоялся муниципальный этап краевого фестиваля экстремальных видов спорта «Прорыв».
Медицинские работники Тбилисского района принимают  поздравления
15 июня 2018
Третье воскресенье июня ознаменовано в нашей стране прекрасным праздником – Днем медицинского работника.
Карнавал детей села прошел в Тбилисской
13 июня 2018
12 июня 2018 года в сельских поселениях Тбилисского района проходят праздничные мероприятия, посвященные Дню России.
8 июня 2018
1. Маркировка аналоговых телеканалов
- РТРС совместно с федеральными телеканалами начал маркировать аналоговый телесигнал специальной литерой (буквой) «А», добавленной к логотипам аналоговых версий телеканалов «Первый канал», «НТВ», «5 Канал», «Рен-ТВ», а также в скором времени «Россия 1» и СТС. В цифровой версии указанных каналов литера отсутствует.

Социальные работники отмечают профессиональный праздник
8 июня 2018
8 июня 2018 года в тбилисском культурно-досуговом центре состоялся праздничный концерт, посвященный Дню социального работника.

Уважаемые жители и гости Тбилисского района!
8 июня 2018
12 июня в День России в Тбилисской состоится карнавал детей села. Центр эстетического воспитания «ТЮЗ» представит костюмированное действо, в котором отразит, как менялась Россия за последние 100 лет. Шествие начнется в 10.00 от храма Андрея Первозванного по улице Первомайской к главной площади. Продолжится праздник в большом зале районного Дома культуры, где состоится гала-концерт конкурса-фестиваля «Белая акация».
«Ласточка» принимает гостей
8 июня 2018
Очередная смена туристического слета проходит в лагере «Ласточка» Тбилисского района. У детей активная и насыщенная программа.
Евгений Ильин встретился с руководителями двух крупных предприятий района
7 июня 2018
7 июня 2018 года глава Тбилисского района Евгений Ильин провел рабочую встречу с руководителями двух крупных предприятий района – генеральным директором ЗАО «Тбилисский сахарный завод» Владимиром Клюшниковым и генеральным директором ООО «Гречишкинская зерновая компания» Анатолием Кайнаровым.
В Тбилисском районе прошла акция «Дыши легко! Живи свободно!»
5 июня 2018
С 31 мая по 4 июня 2018 года в Тбилисском районе прошла акция «Дыши легко! Живи свободно!», приуроченная ко Всемирному дню отказа от курения.
В Тбилисском районе стартовала всероссийская акция «Красная гвоздика»
5 июня 2018
Всероссийская патриотическая акция «Красная гвоздика» будет проходить в Тбилисском районе до 22 июня. Каждый житель сможет приобрести значок в виде гвоздики в магазинах «Магнит».
В Тбилисском районе планируется создать сельскую усадьбу
4 июня 2018
За время работы администрации муниципального образования Тбилисский район под руководством Евгений Ильина в рамках государственной программы Краснодарского края «Развитие сельского хозяйства и регулирование рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия» гранты на поддержку начинающих фермеров и развитие семейных животноводческих ферм получили четыре крестьянских (фермерских) хозяйства.
Уважаемые жители Тбилисского района!
31 мая 2018
1 июня в День защиты детей в Тбилисском районе пройдет множество интересных мероприятий. В 10.00 в зале районного Дома культуры РДК состоится театрализованное представление «Праздник непослушания». А в 16.00 в сквере Дома культуры начнет свою работу детская дворовая площадка. С другими мероприятиями, которые пройдут в сельских поселениях можно ознакомиться здесь https://adm-tbilisskaya.ru/upload/file/План_мероприятий.doc


30 мая 2018
Владельцы старых аналоговых телевизоров, которые не приобретут новое оборудование до января 2019 года, потеряют возможность смотреть большинство федеральных программ. Если телевизор не принимает цифровой сигнал, необходимо рассмотреть возможность приобретения нового телевизора или цифровой приставки.
В Тбилисской продолжается строительство спорткомплекса
30 мая 2018
30 мая 2018 года глава Тбилисского района Евгений Ильин встретился со строителями, которые ведут строительство малобюджетного спортивного комплекса на территории первой школы. Его площадь составит более 1 тыс. м2.