Губернатор Краснодарского края вручил семье из Тбилисского района медаль

9 июля 2018

8 июля 2018 года на краевом празднике посвящённом Дню семьи, любви и верности глава Кубани Вениамин Кондратьев вручил семье Сотниковых из Тбилисского района медаль Краснодарского края «Родительская доблесть». Андрей Иванович и Нина Леонидовна воспитывают 5 детей: четверо кровных и один опекаемый. В семье Сотниковых царят теплые, доброжелательные отношения. Нина Леонидовна и Андрей Иванович все житейские проблемы решают сообща, принимая согласованные решения. Родители прививают детям любовь и тягу к учебе, одобряют и поддерживают увлечения детей, воспитывают такие качества, которые позволяют гордиться ими.

Глава семьи – Андрей Иванович все свое свободное время проводит с семьей. Семейный туризм и походы крепко сплотили семью и стали общим, полезным семейным приключением. Для семьи Сотниковых путешествие по родному краю замечательный вариант провести веселые и интересные выходные с детьми, смена обычной обстановки, свежий воздух и возможность полюбоваться красотой природы.

Нина Леонидовна прекрасная хозяйка, любит детей, заботится о доме, ее теплые материнские руки создают в доме уют и комфорт. Ее уважают на работе, имеет похвальную грамоту и благодарственное письмо за добросовестный труд, высокий уровень профессионализма, личный вклад в развитие МФЦ, качественное оказание услуг, внимательное отношение к заявителям. Она пользуется уважением и симпатией окружающих.

В семье Сотниковых царит атмосфера доброты и любви, уважения друг к другу и взаимопонимания. Андрей Иванович и Нина Леонидовна прививают детям любознательность, умение дружить и дорожить окружающими людьми, быть лидерами, но не возвышать себя среди других.

Старшая дочь Ольга студентка 4 курса Кубанского государственного медицинского университета. Окончила отделения хореографии и игры на инструментах – гобое и гитаре. Учась в школе, занималась баскетболом, играла в команде КВН, участвовала в соревнованиях и олимпиадах, имеет много грамот и дипломов. Имеет сертификат участника тематической смены «Школьное самоуправление» губернаторского форума молодежного актива «Регион 93». Является призером по биологии, экологии, творческих конкурсов. Являлась членом Тбилисского местного отделения ВОО «Молодая Гвардия Единой России». С большой ответственностью относится к труду, умеет довести начатое дело до конца. Оля добрая и отзывчивая девушка.

Сын Денис учащийся 11 класса окончил отделение хореографии детской школы искусств, является активистом волонтерского движения в муниципальном образовании Тбилисский район, занимается баскетболом, активно участвует в реализации молодежной политики, имеет много грамот.

Младшие дети Анна и Андрей – двойняшки. Они подвижные и активные, посещают «Центр эстетического воспитания детей» и спортивную школу, участвуют в «Веселых стартах», являются гордостью и надеждой своих родителей.

В семье Сотниковых воспитывается родной племянник Егор, которого они взяли под свою опеку, в связи с трудной жизненной ситуацией, сложившейся у его матери по семейным обстоятельствам. Егор чувствует себя спокойно и комфортно среди своих двоюродных сестер и братьев, относится к супругам Сотниковым как к родным родителям. Егор вместе с Анной и Андреем посещает «Центр эстетического воспитания детей» и спортивную школу.

Дети очень дружны между собой. Нина Леонидовна и Андрей Иванович живут интересами детей. Супруги Сотниковы являются примером настоящей семьи, где дети воспитываются добрыми, вежливыми, отзывчивыми.


Пресс-служба администрации МО Тбилисский район


Теги: 
Короткая ссылка на новость: https://www.info-tbilisskaya.ru/~5a2aW