Об исполнении местного бюджета Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района

5 июля 2018

Сведения за 2 квартал 2018 года об исполнении местного бюджета Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района, численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района и работников муниципальных учреждений с указанием фактических затрат на их денежное содержание.

По итогам работы за 2 квартал 2018 года бюджет Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района исполнен:

     -по доходам на сумму 5 967,5 тыс. рублей, что составляет 33,5 процента к уточнённому годовому плану, в том числе по налоговым и неналоговым доходам на сумму 4 633,7 тыс. рублей, что составляет 48,6 процента к уточненному годовому назначению;

   -по расходам на сумму 6 640,6 тыс. рублей, или 34,8 процентов к уточнённому годовому назначению.

               Численность муниципальных служащих органов местного самоуправления Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района и работников муниципальных учреждений составляет 25 человек.

                Фактические расходы на денежное содержание муниципальных служащих органов местного самоуправления Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района и работников муниципальных бюджетных учреждений за 2 квартал 2018 год составили 3 154,0 тыс. руб.


Исполняющий обязанности главы Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района         Ю.Б. Ефименко


Теги: 
Файл:  Загрузить
Короткая ссылка на новость: https://www.info-tbilisskaya.ru/~l5SXy