Общество

RSS
Тбилисский район готовится к переходу на цифровое телевидение
24 апреля 2019
Сотрудники Управления социальной защиты населения Тбилисского района распространяют памятки и информируют жителей о том, что 3 июня Краснодарский край прекратит аналоговое вещание федеральных каналов и перейдет на «цифру».
В Тбилисском районе состоялось открытие кабинета компьютерной томографии
19 апреля 2019
Торжественное открытие кабинета компьютерной томографии состоялось 19 апреля в ванновской участковой больнице. Это стало возможным благодаря поддержке вице-губернатора Анны Алексеевны Миньковой, министерства здравоохранения Краснодарского края, директора ЗАО им Т.Г. «Шевченко» Андрея Романюка, депутата Совета муниципального образования Тбилисский район Сергея Чвикалова.
В Тбилисском районе продолжается информационная кампания о переходе на цифровое телевидение
17 апреля 2019
Сотрудники «Почты России» распространяют памятки и информируют жителей о том, что 3 июня Краснодарский край прекратит аналоговое вещание федеральных каналов и перейдет на «цифру».
На Кубани стартовал конкурс «Лучший специалист по охране труда Краснодарского края»
17 апреля 2019
Организатором конкурса является министерство труда и социального развития региона. Конкурс проводится в целях повышения профессионального мастерства специалистов по охране труда, развития их творческой инициативы, повышения престижа профессии и статуса специалиста по охране труда.
Порядка 3 тысяч волонтеров проходят обучение на Кубани в преддверии перехода на цифровое ТВ
16 апреля 2019
О подготовке края к прекращению аналогового вещания рассказал журналистам руководитель департамента информационной политики Владимир Пригода.
В Тбилисском районе во рамках Всекубанского субботника убрали более 140 м2 территории
15 апреля 2019
13 апреля жители Тбилисского района приняли участие во Всекубанском субботнике. Уборка проходила в каждом сельском поселении. Силами жителей от мусора, сухой травы и веток было очищено 143 тысяч кв.м. территории, ликвидировано 16 стихийных свалок.
В Тбилисском районе назвали победителей краевого конкурса ТОС
12 апреля 2019
Сегодня в станице Тбилисской прошло зональное совещание по итогам работы ТОС в минувшем году. Лучшие 27 ТОСов из девяти районов Кубани получили денежные средства для благоустройства своих территорий.
13 апреля 2019 года состоится Всекубанский субботник на территории Тбилисского района
11 апреля 2019
Уважаемые жители Тбилисского района! Приглашаем вас принять участие во Всекубанском субботнике, навести порядок на своих придомовых территориях, а также на кладбище.
Уважаемые жители Тбилисского района!
5 апреля 2019
Начиная с 2019 года, в России введена новая система обращения с твердыми коммунальными отходами.
Теперь ответственность за все действия с отходами возлагается на регионы. Им предоставляется право решать, где оборудовать мусорные полигоны, выбирать компанию-оператора по вывозу отходов, продумать схему вывоза, накопления, переработки и т.д.

4 апреля 2019
Администрацией муниципального образования Тбилисский район принято постановление от 27 марта 2019 года № 206 «О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Алексее-Тенгинского сельского поселения Тбилисского района».
4 апреля 2019
Численность работающих инвалидов по данным ПФР на начало апреля составило 188 человек. С целью трудоустройства инвалидов трудоспособного возраста в районе проводится ряд мероприятий. Ежедневно формируется и обновляется банк вакансий. По данным на 4 апреля 2019 года для трудоустройства инвалидов заявлено 40 вакансий.
В Тбилисском районе восстанавливают ДОТы
4 апреля 2019
В муниципалитете ведется целенаправленная работа по выявлению и сохранению исторической памяти о значимых событиях и местах Тбилисского района.
В Тбилисском районе успешно открыли сезон школьной Лиги КВН
4 апреля 2019
Первая игра сезона состоялась 3 апреля 2019 года в Тбилисском культурно-досуговом центре. Её участниками стали 7 команд из школ № 1, 2, 4, 5, 6, 9 и 15.
3 апреля 2019
Администрацией муниципального образования Тбилисский район принято постановление от 27 марта 2019 года № 207 «О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Ловлинского сельского поселения Тбилисского района».
Региональные телеканалы смогут вещать в аналоговом формате бессрочно
3 апреля 2019
Региональные телеканалы, вещающие в аналоговом формате, смогут делать это и дальше, в связи с переходом России на "цифру" было принято решение о продлении их лицензий, сообщил замглавы Минкомсвязи Алексей Волин.
2 апреля 2019
Администрацией муниципального образования Тбилисский район принято постановление от 27 марта 2019 года № 205 «О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Марьинского сельского поселения Тбилисского района».
Волонтеры помогут настроить оборудование для цифрового телевидения
2 апреля 2019
В станице Тбилисской собралось более 100 волонтеров из 13 районов Кубани. Для них прошел обучающий семинар по настройке оборудования для цифрового телевидения. Провели его инженеры филиала филиала РТРС «Краснодарский КРТПЦ.
1 апреля 2019
Администрацией муниципального образования Тбилисский район принято постановление от 27 марта 2019 года № 208 «О подготовке проекта о внесении изменений в Правила землепользования и застройки Песчаного сельского поселения Тбилисского района»
Сведения об исполнении местного бюджета Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района
1 апреля 2019 / Файл:  Загрузить
Сведения за 1 квартал 2019 года об исполнении местного бюджета Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района, численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района и работников муниципальных учреждений с указанием фактических затрат на их денежное содержание
Краснодарский край стал лидером медиарейтинга инвестиционного климата регионов РФ
30 марта 2019
Рейтинг за февраль 2019 года представило АНО «Агентство стратегических инициатив».