Политика

RSS
18 сентября 2020
Партии удалось успешно провести избирательную кампанию — несмотря на пандемию коронавируса, которая негативно сказалась на социальном самочувствии россиян
17 сентября 2020
Законопроект подготовлен и проходит необходимые стадии согласования перед внесением
10 сентября 2020
Партия начала формировать народную программу для выборов в Госдуму в 2021 году
3 сентября 2020
Мониторинг продлится до конца сентября.В проверках будут участвовать депутаты партии всех уровней — от сельских поселений до Федерального Собрания, аппарат региональных и местных отделений «Единой России», активисты «Молодой Гвардии», представители региональных органов власти и родители, рассказала координатор партпроекта «Новая школа», депутат Госдумы Алена Аршинова.
2 сентября 2020
Чтобы избежать ситуаций, когда сотрудники не получают все положенные им выплаты от работодателей
31 августа 2020
Акция пройдет как в очном, так и дистанционном форматах. Cвое участие в проведении акции «Диктант Победы» подтвердили Корея, Монголия, Вьетнам, Лаос, Камбоджа, Индонезия, Бангладеш, Иран, Ливан и другие страны Юго-Восточной Азии и Ближнего Востока. При этом в Индии, Афганистане, Ливане, Непале, Палестине, Шри-Ланке и еще ряде государств Диктант напишут впервые.
25 августа 2020
Сейчас Россия газифицирована на 70%. Президент Владимир Путин поручил поэтапно довести этот показатель до 100% к 2030 году. Однако при существующей системе подключения к газу есть риск, что данная задача не будет выполнена. Поэтому в «Единой России» предложили ряд механизмов, которые обеспечат достижение указанной цели, а подключение к газораспределительным сетям для граждан станет бесплатным.
24 августа 2020
И займется тем, чтобы сделать уже существующие программы на рынке жилья доступнее для жителей регионов
20 августа 2020
В последнее время экология и все, что с ней связано, становится актуальным трендом. В России все больше людей раздельно собирают мусор, требуя для этого необходимой инфраструктуры.
Доступная страна: что делается в России для социальной интеграции инвалидов
14 августа 2020
И почему важно не только создавать комфортную среду, но и менять мышление в целом
13 августа 2020
Задания разработаны при содействии экспертов из РГГУ и позволят подготовиться к написанию «Диктанта Победы» 3 сентября
11 августа 2020
И создать единый перечень дополнительных выплат
10 августа 2020
Программу «народного бюджетирования» распространили на всю страну. Масштабные работы по благоустройству в последние годы развернулись в большинстве городов России — и речь совсем не обязательно идет о мегаполисах.
6 августа 2020
Планируется открыть порядка 7500 площадок для проведения акции в России и за рубежом
У сотрудников на «удаленке» должны быть такие же права, что и у офисных работников — результаты опроса «Единой России»
3 августа 2020
Это касается и продолжительности рабочего дня, и оплаты сверхурочной работы
28 июля 2020
Они станут действенным инструментом вовлечения населения в решение вопросов на местах, отмечают в партии. Президент России Владимир Путин подписал два федеральных закона, создающих правовую основу для развития практики реализации проектов инициативного («народного») бюджетирования нa муниципальном уровне. Соответствующие документы опубликованы нa официальном интернет-портале правовой информации.
27 июля 2020
В России его  будут писать  на крупных промышленных предприятиях в «Городах трудовой доблести»,  также в заповедниках и этнопарках
24 июля 2020
Фракция партии в Госдуме озвучила планы на осеннюю сессию и подвела итоги весенней

Двумя основными драйверами работы в весеннюю сессию Госдумы стала поддержка людей в условиях пандемии коронавируса и принятие поправок в Конституцию – так охарактеризовал итоги работы руководитель фракции «Единой России» в нижней палате парламента Сергей Неверов в ходе брифинга.