Политика

RSS
Уважаемые земляки! Поздравляю Вас с праздником – Днем России!
10 июня 2020
Этот день стал символом национального единства и общей ответственности за настоящее и будущее нашей страны. Он стал особенным для каждого, кто искренне заботится о процветании своей Родины, гордится ею и бережно хранит ее историческое и культурное наследие. Любовь к нашей прекрасной России объединяет людей разных культур, религий и национальностей.
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла, уважаемые земляки!
7 мая 2020
Сердечно поздравляю Вас  с Днем Победы!
9 мая – день общенародной гордости за нашу великую и могучую страну. Этот праздник стал олицетворением доблести, отваги и смелости нашего народа, совершившего подвиг и ценой огромных жертв отстоявших независимость своей Родины.

Дорогие друзья! От всей души поздравляю Вас с 1 мая – праздником Весны и Труда!
30 апреля 2020
Этот день на протяжении многих лет является одним из любимых и всенародных праздников для всех поколений. От весны, которая задает новый ритм жизни, мы всегда ожидаем добрых перемен, связываем с ней надежды на обновление. И твердо знаем, что только упорным трудом  может быть создано наше благополучное будущее.
«Единая Россия» будет оказывать помощь гражданам и медикам до тех пор, пока пандемия не пойдет на спад
9 апреля 2020
Об этом Председатель партии Дмитрий Медведев заявил на онлайн совещании с представителями региональных волонтерских центров партии по борьбе с распространением коронавируса. В совещании принял участие секретарь Генерального совета Партии Андрей Турчак
Николай Гриценко: «Законодатели края на внеочередной сессии 9 апреля обеспечат меры по социальной защите семей с детьми»
7 апреля 2020
«Единая Россия» совместно с Правительством России обеспечит правовой механизм для ежемесячных выплат на детей от трех до семи лет семьям со среднедушевым доходом ниже прожиточного минимума
Николай Гриценко: «Предложенный Секретарем Генсовета «Единой Россией» Андреем Турчаком особый порядок оплаты услуг ЖКХ – важное и своевременное решение»
6 апреля 2020
«Единая Россия» совместно с Правительством предложили вести особый порядок оплаты ЖКУ и предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных и жилых домах из-за пандемии коронавируса
Кубанские единороссы создали региональный общественный штаб по противодействию распространения коронавирусной инфекции
19 марта 2020
«Единая Россия» объединит усилия с ОНФ и волонтерскими движениями по оказанию помощи людям в связи с пандемией коронавируса. Штаб будет создан на базе региональной общественной приемной председателя Партии Д.А. МЕДВЕДЕВА
13 марта 2020
Работа над поправками в Конституцию – завершена. Финальный текст утвержден в Совете Федерации. Закончено голосование в Законодательных Собраниях почти по всей стране. Но пока все это – только на бумаге. Впереди – общероссийское голосование. Именно гражданам страны принадлежит главное, решающее слово в этом вопросе. Об этом в комментарии ER.RU заявил секретарь Генерального совета «Единой России» Андрей Турчак
Дорогие женщины! Примите мои сердечные поздравления с Международным женским днем 8 Марта!
6 марта 2020
Вы всегда были и остаетесь надежной опорой в решении наших общих задач. От вашей активной жизненной позиции во многом зависит наше общее будущее. Благодаря женской заботе сохраняются такие ценности как дом, семья, дети, любовь и верность.
«Единая Россия» дала старт предварительному голосованию. Оно состоится 31 мая
1 марта 2020
Выдвижение кандидатов пройдет с 1 марта по 5 мая. «Единая Россия» запустила процедуру предварительного голосования по отбору кандидатов на выборные должности на предстоящих в этом году федеральных, региональных и муниципальных выборах. Выдвижение кандидатов пройдет с 1 марта по 5 мая. Единый день предварительного голосования состоится 31 мая. Отдать свои голоса избиратели смогут как лично, так и через портал «Госуслуги».

«Единая Россия» единогласно поддержала поправки об использовании маткапитала. Закон принят
26 февраля 2020
Государственная Дума на пленарном заседании в третьем, окончательном чтении приняла законопроект об использовании материнского (семейного) капитала. За него проголосовали 397 депутатов, в том числе документ единогласно поддержала фракция «Единой России»
Дорогие друзья! Поздравляю Вас с праздником – Днем защитника Отечества!
21 февраля 2020
Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно этот праздник является символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Этот день для каждого из нас имеет большую ценность, несет в себе огромный патриотический и нравственный заряд.
Первое заседание Оргкомитета «Наша Победа» состоялось в «Единой России»
20 февраля 2020
Первое заседание Организационного комитета «Наша победа», призванного объединить все партийные направления и проекты по сохранению исторической памяти о героях Великой Отечественной войны, оказанию помощи ветеранам, противодействию фактам исторической фальсификации, состоялось в Центральном исполнительном комитете «Единой России»
6 февраля 2020
Практика показывает, что люди на местах лучше знают, что нужно изменить, чтобы жизнь в их районе, поселке, городе стала комфортнее, отметил Андрей Турчак
Дорогие земляки!
23 декабря 2019
Примите мои искренние поздравления с наступающим  Новым годом и Рождеством Христовым!
Эти долгожданные и любимые праздники всегда создают особое настроение, пробуждают самые светлые чувства и помыслы. С ними мы связываем надежды на хорошие известия и добрые перемены, на успешное осуществление намеченных планов. Новый год всегда дарит нам радость ожидания встреч с близкими, родными и друзьями. Приходя в каждый дом этот праздник нас объединяет, принося с собой хорошее настроение и согласие.

Праздничное мероприятие, посвященное дню рождения Партии «Единая Россия», состоялось в Тбилисском районе
1 декабря 2019
1 декабря Всероссийской политической партии «Единая Россия» исполнилось 18 лет. По этому случаю в Тбилисском районном Доме культуры состоялось торжественное мероприятие.
В Тбилисском районе прошла Конференция местного отделения партии «Единая Россия»
28 октября 2019
25 октября 2019 года в ст. Тбилисской состоялась XXXIII Конференция Тбилисского местного отделения Партии. В ней приняли участие 105 избранных делегатов, представляющих первичные отделения Партии, а также члены местного политических советов Партии, члены местной контрольной комиссии, Исполнительный секретарь местного отделения Партии.
Лидер кубанских единороссов встретился с руководителями депутатских объединений Партии в Советах городских и сельских поселений
18 сентября 2019
Прошел цикл заседаний президиума регионального политического совета Партии, на которых были согласованы кандидатуры для избрания на должности председателей представительных органов муниципальных образований и руководители депутатских объединений
Победный фестиваль
17 августа 2019
Центральное первичное отделение Тбилисского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» заняло первое место в конкурсе первичных отделений и выиграло денежный приз. Денежные средства будут направлены в центр эстетического воспитания «ТЮЗ».
Кубанские единороссы провели масштабное обучение актива Партии
17 июля 2019
Обучающие семинары прошли в Новороссийске, Крымске, Лабинске, а также в Северском, Каневском, Кавказском, Тбилисском, Славянском, Брюховецком, Динском, Белоглинском и Кущевском районах