Проведение публичных слушаний переносится

10 апреля 2020

В связи с особой эпидемиологической обстановкой в Российской Федерации, во исполнение во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой короновирусной инфекции (COVID-2019)», проведение публичных слушаний по проекту постановления администрации муниципального образования Тбилисский район «О предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования и изменении вида разрешенного использования земельного участка с кадастровым номером 23:29:0304308:57, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский р-н, с/о Тбилисский, ст-ца Тбилисская, ул. Мира, д. 1 «А»», назначенных постановлением администрации муниципального образования Тбилисский район от 31 марта 2020 года № 321 на 20 апреля 2020 года переносится на неопределенный срок.

Информация о новой дате проведения публичных слушаний по вышеуказанному вопросу, будет опубликована в сетевом издании «Информационный портал Тбилисского района» и размещена на официальном сайте администрации муниципального образования Тбилисский район в информационно - телекоммуникационной сети «Интернет».

Начальник отдела архитектуры управления по ЖКХ, строительству, архитектуре администрации муниципального образования Тбилисский район Н.В. Ляу

Теги: 
Короткая ссылка на новость: https://www.info-tbilisskaya.ru/~W5eaS