Общество

RSS
Улучшением качества жизни на Кубани займется «Центр регионального развития»
22 апреля 2024
Учреждение создано под руководством министерства экономики Краснодарского края для содействия реализации приоритетов социально-экономической политики Краснодарского края.
Вениамин Кондратьев поздравил представителей местного самоуправления с профессиональным праздником
21 апреля 2024
Торжественное мероприятие прошло в Краснодарской филармонии им. Пономаренко. Участие в нем приняли председатель ЗСК Юрий Бурлачко, митрополит Екатеринодарский и Кубанский Василий, главы муниципалитетов, городских и сельских поселений, представители тосов.
Детская школа искусств станицы Тбилисской  провела день открытых дверей⁣⁣⠀
20 апреля 2024
Детям и их родителям воспитанники и преподаватели детской школы искусств показали творческие номера и познакомили с направлениями реализуемыми в школе. Всего воспитанниками школы являются около 600 человек и с каждым годом, число воспитанников возрастает. ⁣⁣⠀
ГТО среди профессиональных общеобразовательных организациях!
19 апреля 2024
По доброй традиции в апреле в Тбилисском районе проходит фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" среди профессиональных общеобразовательных организаций.
На стадионе «Чемпион» состоялось мероприятие по приёму нормативов ГТО
18 апреля 2024
17 апреля в ст. Тбилисской Тбилисского района на стадионе «Чемпион» состоялось мероприятие по приёму нормативов комплекса ГТО среди обучающихся 7 классов МБОУ «СОШ 7», посвящённый 10-летию комплекса ВФСК ГТО.
Прошло мероприятие по приему нормативов комплекса ГТО
18 апреля 2024
15 апреля прошло мероприятие по приему нормативов комплекса ГТО среди обучающихся 6 классов МБОУ «СОШ 3» х. Северин Тбилисского района.
В Краснодарском крае за неделю выявили 359 случаев коронавируса
16 апреля 2024
Среди заболевших 199 женщин и 160 мужчин, в том числе 58 детей. Самому младшему пациенту – один месяц, старшему – 91 год.
15 апреля 2024
15.04 - 16.04.2024 года местами в Краснодарском крае ожидается высокая пожароопасность 4 класса. Будьте осторожны, соблюдайте правила безопасности!
На Кубани стартует неделя популяризации сдачи крови
14 апреля 2024
Мероприятия приурочили к национальному Дню донора, который отмечают 20 апреля.
В Краснодарском крае новое оборудование помогает врачам спасать жизни будущих мам и малышей
13 апреля 2024
В женской консультации Красноармейской районной больницы акушеры проводят обследования на новых фетальных мониторах. Оборудование для модернизации учреждения поставили в начале года по нацпроекту «Здравоохранение».
Комплекс ГТО обеспечит силой и духом наше поколение
12 апреля 2024
Тбилисский район согласно календарного плана  физкультурных и спортивных мероприятий обеспечивает жителей района в области физкультуры и спорта разными мероприятиями а так же и реализацией Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО), который возрождён в России при поддержке национального проекта "Демография".
Первые в России
12 апреля 2024
Краснодарский край первым в истории возрожденного Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" преодолел отметку 2 000 000 зарегистрированных на официальном интернет портале gto.ru!
12 апреля 2024
В целях реализации Закона Краснодарского края от 26 декабря 2014 № 3085-КЗ «О предоставлении гражданам, имеющим трех и более детей, в собственность бесплатно земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности» (далее — Закон 3085-КЗ) и обеспечения граждан, имеющих трех и более детей, состоящих на учете в Тбилисском районе, администрация муниципального образования Тбилисский район (далее-администрация) информирует, что в результате проведения процедуры распределения земельных участков, включенных в утвержденный Перечень нераспределенными ввиду неявки заявителей для участия в процедуре распределения или ввиду отказа, остались следующие земельные участки...
Комплекс ГТО - способствует развитию физических качеств, таких как сила, выносливость, гибкость и координация движений
9 апреля 2024
7 апреля в МБОУ «СОШ № 4» прошел фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди участников от 7 до 18 лет. В фестивале приняли участие учащиеся общеобразовательной школы.
Сведения об исполнении бюджета Ванновского сельского поселения Тбилисского района за 1 квартал 2024 года
8 апреля 2024 / Файл:  Загрузить
Сведения об исполнении бюджета Ванновского сельского поселения Тбилисского района за 1 квартал 2024 года, численности муниципальных служащих органа местного самоуправления, работников муниципальных учреждений, фактические затраты на их денежное содержание и их численности.
Сведения об исполнении бюджета Ванновского сельского поселения Тбилисского района за 2023 год
8 апреля 2024 / Файл:  Загрузить
Сведения об исполнении бюджета Ванновского сельского поселения Тбилисского района за 2023 год, численности муниципальных служащих органа местного самоуправления, работников муниципальных учреждений, фактические затраты на их денежное содержание и их численности.
В 26 муниципалитетах Кубани провели молодежные субботники
7 апреля 2024
В Краснодаре мероприятие организовали в парке «Солнечный остров». Более 130 человек собрали мусор на территории Большого острова и очистили берег Кубани от пластика.
Школьники Тбилисского района стали участниками форума будущих студентов АГПУ
6 апреля 2024
С приветственным словом к школьникам, их родителям и наставникам обратился проректор по молодёжной политике и воспитательной деятельности Дмитрий Ковальчук.

Инструкторы по бережливому производству из Краснодарского края могут принять участие в федеральном конкурсе
5 апреля 2024
Федеральный центр компетенций организовал конференцию «Применяй. Обучай. Совершенствуй» для специалистов компаний-участников нацпроекта «Производительность труда» и экспертов Региональных центров компетенций.
Готов к труду и обороне!
2 апреля 2024
2 апреля в ст. Геймановской на базе МБОУ «СОШ № 16» учащиеся 6 классов приняли участие в Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе «Готов к труду и обороне»