Проводятся публичные слушания

18 мая 2020

18 июня 2020 года в 14-00 часов в здании администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: Тбилисский район, ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, 17 (зал заседаний, 3-й этаж), проводятся публичные слушания проекту планировки и проекту межевания территории для формирования земельного участкапод существующий жилой многоквартирный дом, расположенный по адресу: Краснодарский край, Тбилисский район, ст-ца Тбилисская, ул. Толстого, № 23.

На публичные слушания приглашаются жители ст-цы Тбилисской Тбилисского сельского поселения Тбилисского района.

Уполномоченным органом по проведению публичных слушаний является комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки на территории сельских поселений муниципального образования Тбилисский район.

Проведение экспозиции и консультирование по проекту будет проходить в рабочие дни с 18 мая по 18 июня 2020 года, с 8.00 до 12.00 часов и с 13.00 до 16.00 часов, в отделе архитектуры управления по ЖКХ, строительству, архитектуре администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: ст-ца Тбилисская, ул. Красная, 134, каб. № 4.

Порядок, сроки и форма внесения предложений и замечаний, касающиеся проекта в комиссию, утверждены постановлением администрации муниципального образования Тбилисский район от 18 января 2016 гола № 19.

С материалами по данному проекту можно ознакомиться на сайте администрации муниципального образования Тбилисский район www.adm-tbilisskaya.ru и в отделе архитектуры управления по ЖКХ, строительству, архитектуре администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: ст-ца Тбилисская, ул. Красная, 134, каб. № 4, с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 16-00 в рабочие дни (тел. 3-14-04).

Предложения и замечания принимаются по вышеуказанному адресу.

Начальник отдела архитектуры управления по ЖКХ, строительству, архитектуре администрации муниципального образования Тбилисский район Н.В. Ляу

Теги: 
Короткая ссылка на новость: https://www.info-tbilisskaya.ru/~xOawJ