Проводятся публичные слушания по проекту планировки и межевания территории

6 сентября 2018

27 сентября 2018 года в 14-00 часов в здании администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: Тбилисский район, ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, 17 (зал заседаний, 3-й этаж), проводятся публичные слушания по проекту планировки и межевания территории «Строительство сети газораспределения х. Песчаный Тбилисского района Краснодарского края». I-этап строительства. Распределительный газопровод высокого давления с установкой ГРПШ № 1 по ул. Выездной. Распределительные газопроводы низкого давления».

         Инициатором проведения публичных слушаний является администрация муниципального образования Тбилисский район.

         На публичные слушания приглашаются жители хут. Песчаного Песчаного сельского поселения Тбилисского района.

         Уполномоченным органом по проведению публичных слушаний является комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки на территории сельских поселений муниципального образования Тбилисский район (тел. 2-59-25).

         С материалами по данному вопросу можно ознакомиться в отделе архитектуры управления по ЖКХ, строительству, архитектуре администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: ст-ца Тбилисская, ул. Красная, 134, с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 16-00 в рабочие дни (тел. 3-14-04) и на сайте www.adm-tbilisskaya.ru.

         Предложения и замечания принимаются по указанным адресам.

Теги: 
Короткая ссылка на новость: https://www.info-tbilisskaya.ru/~IPcJr