Публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка

3 сентября 2018

14 сентября 2018 года в 14:00 ч. в здании администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: Тбилисский район, ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, 17 (зал заседаний, 3-й этаж), в соответствии с постановлением администрации муниципального образования Тбилисский район от 3 сентября 2018 года № 812, проводятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский р-н, х. Шевченко, ул. Северная, д. 90а, с «для индивидуального жилищного строительства» на «производственно-предпринимательская деятельность, не требующая установления санитарно-защитных зон».

Инициатором проведения публичных слушаний является администрация муниципального образования Тбилисский район.

На публичные слушания приглашаются жители хут. Шевченко Ванновского сельского поселения.

Уполномоченным органом по проведению публичных слушаний является комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки на территории сельских поселений муниципального образования Тбилисский район (тел. 2-59-25).

С материалами по данному вопросу можно ознакомиться в отделе архитектуры управления по ЖКХ, строительству, архитектуре администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: ст-ца Тбилисская, ул. Красная, 134, каб. №4, с 8-00 до 12-00, с 13-00 до 16-00 в рабочие дни (тел. 3-14-04).

Теги: 
Короткая ссылка на новость: https://www.info-tbilisskaya.ru/~9Tl3x