Заключение о результатах публичных слушаний

19 июля 2021

«14» июля 2021 года                                                  ст-ца Тбилисская

         На публичных слушаниях рассмотрен проект планировки и проект межевания территории земельного участка с кадастровым номером 23:29:0304114:746, расположенного по адресу: ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, 29.

         В публичных слушаниях приняло участие 9 человек, из них выступили - 3 человека.

         Заключение о результатах проведения публичных слушаний подготовлено на основании протокола публичных слушаний от 12 июля 2021 года.

         В период проведения публичных слушаний поступили замечания, возражения и предложения:

         1) от участников публичных слушаний, постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся публичные слушания: не поступало.

2) от иных участников публичных слушаний: не подавались.

         Поступило письменное замечание, возражение от департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края: в нарушение пункта 2 части 3 статьи 42 Градостроительного кодекса Российской Федерации проект планировки и проект межевания территории земельного участка с кадастровым номером 23:29:0304114:746, расположенного по ул. Первомайской, 29 в ст. Тбилисской, не содержит проектных решений размещения объектов транспортной и социальной инфраструктур, необходимых для функционирования существующего и планируемого жилых домов.

         Изучив поступившее предложение, Комиссия считает:

         1. Публичные слушания признать состоявшимися.

            2. Направить заключение по результатам публичных слушаний главе муниципального образования Тбилисский район с учетом письма департамента по архитектуре и градостроительству Краснодарского края.

         По результатам публичных слушаний принято решение:

         рекомендовать главе муниципального образования Тбилисский район принять решение об отклонении документации по проекту планировки и проекту межевания территории земельного участка с кадастровым номером 23:29:0304114:746, расположенного по ул. Первомайской, 29 и отправить ее на доработку.

Председатель комиссии А.В. Моренко

Теги: 
Файл:  Загрузить
Короткая ссылка на новость: https://www.info-tbilisskaya.ru/~dWhmE