Депутат Госдумы Алексей Езубов провел онлайн-прием с тбилиссцами

15 января 2021

В рамках региональной недели 14 января 2021 года депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ, член фракции ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Алексей Езубов через общественную приемную Тбилисского местного отделения Партии провел онлайн-прием граждан.

В ходе онлайн-приема к парламентарию поступила 5 обращений. «Обильные снегопады этого года выявили неполную готовность в обеспечении безопасности населения и дорожного движения» – об этом Алексею Петровичу рассказал депутат сельского поселения Спартак Маргарян, директор МАУ «Радуга», предприятия, которое отвечает за благоустройство и содержание дорог Тбилисского сельского поселения. «Для решения этих вопросов предприятию необходимо обновить спецтехнику. Стоимость одной единицы техники варьируется от 6,5 да 12 млн. рублей, цена на навесную систему на спецтехнику – от 650 до 1,2 млн. рублей. Для предприятия и бюджета сельского поселения это непосильные суммы. Потому и появилась потребность в обращении в ГосДуму РФ с просьбой об инициативе возобновления программы по закупке автомобильных средств, специальной техники и дополнительного оборудования на условиях софинансирования.

Директор МБУК «Тбилисский РДК» Виктория Сирота поблагодарила Алексея Петровича за помощь в приобретении тканей и фурнитуры для фольклорных коллективов учреждения. Надо сказать, это не первая помощь Алексея Петровича районному Дому культуры. Ранее депутат помог приобрести современный баян «Hohner».

На рассмотрение Езубову поступила просьба многодетной мамы о строительстве детской площадки в хуторе Дальний. А Председателю Совета Тбилисского поселения Елене Самойленко Алексей Петрович пообещал помочь в переиздании книги А.М.Зеленковой «Станица Тбилисская – страницы истории».

Примет участие депутат Государственной Думы и в акции «Подпиши ветерана». Езубов оформит офисную подписку на местную газету «Прикубанские огни» для 200 тружеников тыла, малолетних узников и детей войны Тбилисского района.

Записаться на прием к Алексею Езубову или передать ему обращение можно в общественной приемной Тбилисского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по телефону: 3-18-00.

Депутат Госдумы Алексей Езубов провел онлайн-прием с тбилиссцами

 Депутат Госдумы Алексей Езубов провел онлайн-прием с тбилиссцами

ТБИЛИССКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

Теги: 
Короткая ссылка на новость: https://www.info-tbilisskaya.ru/~RZA0P