27 августа 2021 года Тбилисский район отметил 87-летие со дня основания праздничным мероприятием

28 августа 2021
В районном Доме культуры в фойе расположилась выставка мастеров декоративно-прикладного творчества. В большом зале гостей с праздником поздравили глава Тбилисского района Евгений Ильин и председатель Совета муниципального образования Тбилисский район Александр Савченко.

«В нашем районе живут добрые, отзывчивые люди, которыми я очень горжусь. Многие из наших земляков добились огромных успехов, их знают далеко за пределами края. Своим трудом и талантом они прославляют нашу малую Родину на всю страну. Растут наши дети. За ними будущее. И мы обязаны сохранить для них всё лучшее, что есть в нашем районе. Спасибо всем за заботу, преданность и неравнодушие к судьбе района!», — обратился Евгений Ильин к землякам.

На сцене лучшим представителям различных профессий вручили краевые и районные награды. Звание «Почетный гражданин муниципального образования Тбилисский район» присвоено Герою труда Кубани, директору ОАО «Кропоткинское» Андрею Романюку.

Концертная программа поражала своей яркостью и разнообразием. Свои таланты продемонстрировали артисты, волонтеры, спортсмены.

Пресс-служба администрации МО Тбилисский район

Теги: 
Короткая ссылка на новость: https://www.info-tbilisskaya.ru/~JbdGk