Общество

RSS
27 августа 2021 года Тбилисский район отметил 87-летие со дня основания праздничным мероприятием
28 августа 2021
В районном Доме культуры в фойе расположилась выставка мастеров декоративно-прикладного творчества. В большом зале гостей с праздником поздравили глава Тбилисского района Евгений Ильин и председатель Совета муниципального образования Тбилисский район Александр Савченко.
Владимир Путин подписал указы о единовременной выплате пенсионерам в 10 тыс. рублей
25 августа 2021
Как сообщила пресс-служба Кремля, одним указом такая выплата назначается пенсионерам, "проходивших военную службу, службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, органах по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, войсках национальной гвардии, органах принудительного исполнения".
Кубанские педагоги, врачи и соцработники получат 1 млн рублей на первоначальный взнос по ипотеке
23 августа 2021
Новая региональная мера поддержки принята по решению Вениамина Кондратьева. Об ее запуске глава региона рассказал на краевом педсовете, посвященном готовности системы образования к предстоящему учебному году.
Вениамин Кондратьев поздравил жителей Кубани с Днем Государственного флага РФ
22 августа 2021
22 августа в регионе проходят мероприятия в честь праздника. - У нас в крае живут и трудятся люди разных национальностей и вероисповеданий, профессий и жизненных взглядов. Но всех объединяет любовь к Родине, желание сделать ее сильной и процветающей. Уверен, вместе мы справимся с любыми задачами, - сказал Вениамин Кондратьев.
В Тбилисском районе  отметили День урожая
21 августа 2021
Труженики района собрали рекордный урожай зерна. 20 августа для них был организован праздник.Красочные фотозоны, фигуры из соломы, музыка – всё это создавало праздничную атмосферу еще при входе в районный Дом культуры, где развернулись главные мероприятия. Все желающие могли сделать фото на память и получить его после концерта.
В Тбилисской прошло мероприятие, посвященное Дню физкультурника
15 августа 2021
14 августа 2021 года на площади районного Дома культуры прошло мероприятие, посвященное Дню физкультурника. Здесь собрались ветераны спорта, тренера, спортсмены и любители спорта.
В Краснодарском крае продолжает действовать циклон
14 августа 2021
В результате прохождения данного циклона подтоплено 1344 частных домовладения, 1683 придомовых территорий в 19 населенных пунктах, 1 участок краевой автомобильной дороги.
13 августа 2021
В соответствии с Порядком принятия решений о разработке, формирования, реализации и оценки эффективности реализации муниципальных программ муниципального образования Тбилисский район от 26 декабря 2017 года № 1310 (в редакции изменений от 26 января 2018 г. № 48), администрация муниципального образования Тбилисский район проводится общественное обсуждение проекта муниципальной программы муниципального образования Тбилисский район «Развитие жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования Тбилисский район»
В России в 2019 году введена новая система обращения с ТКО
10 августа 2021
Уважаемые жители Тбилисского района! Начиная с 2019 года в России введена новая система обращения с твердыми коммунальными отходами.
Спортсмены из Краснодарского края получили семь медалей Олимпийских игр
8 августа 2021
Губернатор Вениамин Кондратьев рассказал об итогах участия кубанцев в соревнованиях, поблагодарив их за достойную борьбу.
ИЗВЕЩЕНИЕ
7 августа 2021 / Файл:  Загрузить
Об организации и проведении торгов в форме открытого аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков, расположенных на территории Тбилисского, Ловлинского, Нововладимировского сельских поселений Тбилисского района
7 августа 2021 / Файл:  Загрузить
Извещение об организации и проведении торгов в форме открытого аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков, расположенных на территории Тбилисского, Геймановского, Марьинского, Ванновского, Нововладимировского сельских поселений Тбилисского района

6 августа 2021
07 - 09 августа 2021 года в крае сохранится высокая и чрезвычайная пожароопасность 4 и 5 класса.
В хуторе Шевченко Тбилисского района строят дорогу и тротуар
4 августа 2021
В хуторе Шевченко Ванновского сельского поселения Тбилисского района ведется капитальный ремонт дороги и тротуара на улице Северной протяженностью 1,1 км. Параллельно по всей улице началась замена водопроводной сети
В Тбилисской на часовне заменили купол
1 августа 2021
В станице Тбилисской на часовне, расположенной в парке имени сотни Андрея Гречишкина, установили новый купол с крестом.
31 июля 2021
В дневные часы в период с 01.08.2021 года по 03.08.2021 года в крае (исключая Черноморское побережье) ожидается сильная жара: температура воздуха достигнет + 39  … + 40 градусов. Во второй половине дня 31.07.2021, а так же в период 01-03.08.2021 года в  крае сохранится  высокая пожароопасность 4 класса, местами в северно-западных и центральных районах края ожидается чрезвычайная пожароопасность 5 класса.
Возле села Шереметьевского на поле развернулась красочная фотозона
29 июля 2021
Пирамиды есть не только в Египте, но и в Тбилисском районе. Правда соломенные. Расположились они у трассы Краснодар-Кропоткин. Автором произведений стал местный фермер Евгений Вишняков.
28 июля 2021 / Файл:  Загрузить
Сведения об исполнении бюджета  Ванновского сельского поселения  Тбилисского района за 1 полугодие  2021 года, численности муниципальных служащих органа местного самоуправления, работников муниципальных  учреждений, фактические затраты на их денежное содержание и их численности.
24 июля 2021
Заявки будут принимать до 6 августа включительно. Министерство труда и социальной защиты РФ объявило конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность».
Тбилисские баскетболисты заняли первое место зональных соревнованиях
21 июля 2021
Команда Тбилисского района в составе Ростислава Афонина, Вадима Черкашина, Никиты Хайменко, Глеба Жукова заняла 1 место в зональных соревнованиях Всекубанского турнира по уличному баскетболу среди детских дворовых команд на Кубок губернатора Краснодарского края.