Общество

RSS
Всероссийская акция памяти «Блокадный хлеб» стартовала в Тбилисском районе
20 января 2020
День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады - 27 января 1944 года. С 18 по 27 января 2020 года по всей России проходит акция памяти «Блокадный хлеб» – напоминание о мужестве и стойкости мирных жителей Ленинграда в годы Великой Отечественной войны.
В Тбилисском районе осостоялся муниципальный этап краевого конкурса «Учитель года Кубани – 2020»
16 января 2020
С 13 по 15 января состоялся муниципальный этап краевого конкурса «Учитель года Кубани – 2020». За победу боролись 14 педагогов со всего района.
15 января 2020
Сведения за  2019 год об исполнении местного бюджета Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района, численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района и работников муниципальных учреждений с указанием фактических затрат на их денежное содержание
В Тбилисском районе организуют 7 мест для крещенских купаний
14 января 2020
19 января православные верующие отметят Крещение Господне. В Тбилисском районе 18 января будут организованы 7 специальных мест для крещенских купаний...
13 января 2020 / Файл:  Загрузить
Открытый конкурс на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций проводится в соответствии с постановлением администрации муниципального образования Тбилисский район от 9 января 2020 года № 1 "О проведении конкурса на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции".
Газете «Прикубанские огни» исполнилось 85 лет
13 января 2020
13 января 2020 года в День российской печати газете Тбилисского района «Прикубанские огни» исполнилось 85 лет. Символичное празднование юбилея в профессиональный праздник состоялось в администрации района.
Уважаемые жители Тбилисского района!
10 января 2020
В связи с обновлением баннера «Народная Победа», посвященного увековечиванию памяти погибших и умерших участников Великой Отечественной войны 1941 – 1945 годов, проводится сбор фотографий. Все фотографии, которые ранее приносили родственники, есть в базе и они будут обязательно использованы при изготовлении новых баннеров.
В Тбилисском районе школьный автопарк пополнился двумя автобусами
31 декабря 2019
30 декабря 2019 года в Краснодаре состоялась торжественная церемония вручения школьных автобусов с участием вице-губернатора Кубани Анны Миньковой. 24 муниципалитетам региона переданы 150 автобусов. 138 из них будут перевозить школьников, остальные 12 впервые за долгие годы получили отделы молодежной политики муниципальных образований.
Дети Тбилисского района побывали на Губернаторской ёлке
31 декабря 2019
В канун новогодних каникул 18 ребят, победители олимпиад, творческих конкурсов и спортивных соревнований из нашего района стали участниками Губернаторской ёлки, которая по традиции каждый год проводится в Краснодарском Музыкальном театре.

В Тбилисской прошло шоу Дедов Морозов и Снегурочек
30 декабря 2019
Вы думаете, Дед Мороз и Снегурочка живут только в Великом Устюге? Нет! В Тбилисском районе тоже немало зимних волшебников.
В Тбилисском районе в преддверии Нового года 8 сирот получили ключи от своих новых квартир
27 декабря 2019
Торжественная церемония состоялась сегодня в районной администрации. С новосельем тбилисцев поздравил глава Тбилисского района Евгений Ильин. Он отметил, что жилье приобретено за счет федеральных и краевых средств.
Будьте бдительны! Мошенники становятся изобретательнее!
26 декабря 2019
Уважаемые жители Тбилисского района! Участились случаи телефонных, интернет мошенничеств, а также краж денежных средств с банковского счета. Будьте внимательны, ознакомьтесь с наиболее распространенными схемами мошенничества. Самое главное, поделитесь полученной информацией с близкими людьми и знакомыми пенсионного возраста, именно они чаще всего по статистике становятся жертвами мошенничества.
Филиал краевой библиотеки для слепых появится в Кропоткине
25 декабря 2019
Торжественная церемония открытия будет проходить завтра, 26 декабря. В мероприятии примут участие представители министерства культуры Краснодарского края, администрации муниципалитета и Всероссийского общества слепых.
В Тбилисском районе с Новым Годом и Рождеством поздравляют участников Великой Отечественной войны
24 декабря 2019
Поздравления с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством Христовым в Тбилисском районе принимают участники Великой Отечественной войны.
Уважаемые жители и гости Тбилисского района!
24 декабря 2019
Приглашаем вас принять участие в новогодних мероприятиях.
Ознакомиться с запланированными мероприятиями можно здесь: План мероприятий
Расписание праздничных Рождественских служб в Тбилисском районе

С начала 2019 года в России введена новая система обращения с твердыми коммунальными отходами
17 декабря 2019
Уважаемые жители Тбилисского района! Напоминаем, с начала 2019 года в России введена новая система обращения с твердыми коммунальными отходами. Ответственность за все действия с отходами возлагается на регионы. Им предоставляется право решать, где оборудовать мусорные полигоны, выбирать компанию-оператора по вывозу отходов, продумать схему вывоза, накопления, переработки и т.д.

Конкурс на присуждение Национальной общественной премии «Российские организации, дружественные к детям»
17 декабря 2019
Проходит конкурсный отбор на присуждение Национальной общественной премии "Российские организации, дружественные к детям».
В Тбилисском районе состоялось совещание по обеспечению правопорядка в новогодние праздники
17 декабря 2019
16 декабря 2019 года в Тбилисском культурно-досуговом центре состоялось совместное заседание постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в муниципальном образовании Тбилисский район, антитеррористической комиссии в Тбилисском районе и комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечения пожарной безопасности.
16 декабря 2019
Пиротехнические изделия подлежат обязательной сертификации, на них должна быть инструкция по применению и адреса или телефоны производителя (для российских предприятий) или оптового продавца (для импортных фейерверков). Это гарантирует качество и безопасность изделий. При самостоятельной закупке фейерверков в других местах, следует обращать внимание на наличие инструкции на изделии, адреса или телефона производителя или оптового продавца.
Школа № 7 станицы Тбилисской отметила 60-летний юбилей
16 декабря 2019
Юбилей – всегда большое событие. А если это юбилей школы, то это становится самым настоящим праздником для всех, кто учится и учился, работал и работает в ней.