Общество

RSS
Уважаемые жители Тбилисского района!
9 августа 2017
Министерство труда и социальной защиты населения Российской Федерации проводит путем анкетирования опрос граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми.  Просим Вас принять участие в опросе, это можно сделать здесь: http://www.rosmintrud.ru/social/14/. В числе вопросов  — значимость материнского капитала, возможные льготы и поощрения для родителей и др.
У «Ласточки» большое будущее
8 августа 2017
5 августа 2017 года в лагерь «Ласточку» приехали заместитель министра образования, науки и молодежной политики края Роман Дикий и руководитель центра укрепления материально-технической базы министерства образования, науки и молодежной политики Краснодарского края Станислав Мочалов.
Глава Тбилисского района Евгений Ильин вместе с главами поселений посетил лагерь «Ласточка»
4 августа 2017
3 августа 2017 года глава Тбилисского района Евгений Ильин вместе с главами поселений посетил лагерь «Ласточка», где в настоящее время проходит тематическая смена «Я - лидер».
График опрессовки зданий, теплоснабжаемых от котельных МУП "Тепловые сети Тбилисского района"
3 августа 2017 / Файл:  Загрузить
Утвержден директором МУП "Тепловые сети Тбилисского района"
Глава Тбилисского района Евгений Ильин провел традиционную встречу с руководителями общественного самоуправления
2 августа 2017
2 августа 2017 года в тбилисском культурно-досуговом центре глава Тбилисского района Евгений Ильин провел традиционную встречу с руководителями общественного самоуправления. Глава района рассказал о проводимой в муниципалитете работе, а также о том, какие изменения произошли в медицине, образовании, ЖКХ и т.д.
Тбилисский район принял участие в фестивале «Нам жить в России»
1 августа 2017
31 июля 2017 года в станице Каневской прошли заключительные мероприятия краевого фестиваля подростково - молодежных объединений «Нам жить в России».
Совет общественных объединений продолжает свою работу в Тбилисском районе
27 июля 2017
26 июля 2017 года состоялось заседание Совета общественных объединений при главе муниципального образования Тбилисский район. В состав Совета вошли уважаемые и известные в муниципалитете люди, которые с радостью участвуют в жизни района, выступают с различными инициативами и предложениями. Активное участие в работе Совета принимает глава Тбилисского района Евгений Ильин, который и выступил инициатором его создания. Во время заседания он отметил, что готов поддержать все хорошие начинания общественников и оказать посильную помощь в их реализации.
25 июля 2017
Партия «Единая Россия» провела в Краснодаре 24 июля форум «Городская среда», посвященный вопросам благоустройства городского пространства страны. В его работе принял участие Председатель Партии, глава Правительства РФ Дмитрий Медведев. Делегатами стали около тысячи человек из всех регионов страны. Работа форума была организована в формате четырех дискуссионных площадок и пленарного заседания.
В Тбилисском лагере «Ласточка» завершилась тематическая смена «Казачий кордон»
19 июля 2017
С 11 по 17 июля 2017 года в лагере «Ласточка» проходила тематическая смена «Казачий кордон» под девизом «Славе Кубани не меркнуть, казачьи традициям жить!». На территории лагеря было пять отрядов: Кубанские казачата, Патриот, Казачий взвод, Казаки 21 века и Казачья честь.
Агитбригада тбилисского районного Дома культуры выступила перед хлеборобами ПУ «Кавказ»
18 июля 2017
17 июля 2017 года народный хор русской песни районного Дома культуры приехал порадовать задушевными песнями хлеборобов ОАО Агрообъединение «Кубань» ПУ «Кавказ».
12 июля 2017 года в тбилисском лагере «Ласточка» состоялось торжественное открытие летней смены «Казачий кордон»
12 июля 2017
Участие в ней принимают школьники из классов казачьей направленности со всего Тбилисского района. Мероприятие проводится центром дополнительного образования «Казачок» и районным казачьим обществом.
День семьи, любви и верности отметили в Тбилисском районе
10 июля 2017
8 июля 2017 года в Тбилисском районе прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню семьи, любви и верности. Каждый мог выбрать для себя интересное развлечение - спортивные состязания, мастер-классы, «бенефис читающих семей» и многое другое.
Тбилисскому району подарили пожарную машину
6 июля 2017
6 июля 2017 года новую технику получила пожарная часть № 20 станицы Геймановской Тбилисского района. Пожарная автоцистерна КАМАЗ приобретена в рамках реализации краевой программы «Пожарная безопасность». Торжественное вручение ключей от новенького авто происходило под бурные аплодисменты гостей и жителей Тбилисского района.
Планирование беременности – залог крепкой семьи
30 июня 2017
«Ребенок рождает родителей»
Станислав Ежи Лец
Семья – это самое надежное и дорогое, чем может располагать человек. По мере вступления во взрослую жизнь разумный человек начинает осознавать, что создать крепкую любящую семью в доме, наполненном детскими веселыми голосами не всегда просто из-за множества житейских повседневных проблем.

В Тбилисском районе отметят день семьи, любви и верности
28 июня 2017
8 июля во Всероссийский день семьи, любви и верности состоится крестный ход. В 9.00 тбилисцы проследуют к поклонному кресту, расположенному в сквере районного ДК от Свято-Покровского храма и храма Андрея Первозванного.
В Тбилисском районе состоялся III этап спартакиады «Спорт против наркотиков»
27 июня 2017
26 июня 2017 года в Международный день борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом в Тбилисском районе прошел III этап спартакиады «Спорт против наркотиков».
Тбилисские баскетболисты стали победителями третьего этапа Всекубанского турнира по стритболу на Кубок губернатора Краснодарского края
22 июня 2017
19 и 20 июня 2017 года в городе Кропоткин на импровизированной спортивной площадке возле дворца культуры состоялся 3-этап  Всекубанского турнира по стритболу на Кубок губернатора Краснодарского края среди юношей и девушек  2001-2002, 2003-2004, 2005-2006 годов рождения.
Тбилисцы в День памяти и скорби возложили цветы к мемориалу
22 июня 2017
22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война. В 4 часа утра без объявления войны фашистская Германия напала на Советский Союз. Война унесла миллионы жизней наших граждан. Это, безусловно, одна из самых трагических дат для всех россиян.
21 июня 2017
25 июня 2017 года на территории Тбилисского района состояться праздничные мероприятия посвященные «Выпускному вечеру». Во время проведения праздничных мероприятий будьте осторожны и бдительны.
Школьников Кубани приглашают к участию в «Культурном марафоне»
13 ноября 2022
В этом году его темой стала история моды и роли технологий в ее развитии. Эксперты подготовили для ребят, их родителей и педагогов интерактивные тесты, творческие конкурсы и возможность поучаствовать в научном проекте.