Депутат ЗСК Александр Галенко провел прием граждан в Тбилисском районе

26 ноября 2018

26 ноября 2018 года в общественной приемной Тбилисского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССТИЯ» прием граждан провел депутат ЗСК Александр Галенко.

На рассмотрение депутата заксобрания поступило два обращения. Совет ветеранов станицы Ловлинской передали парламентарию обращение, в котором рассказали, что при культурно-досуговом центре создан и активно выступает фольклорный коллектив «Казачья душа», участники которого пенсионеры. Но костюмы у коллектива очень старые, потому и просят поддержать стремления по сохранению казачьих традиций и оказать помощь в приобретении ткани и фурнитуры. Также к депутату повторна обратилась жительница Тбилисской с коллективной просьбой дальнейшего содействия в запрете или ограничении движения тяжеловесного транспорта по дороге местного значения улицы Пристанционной, так как улица узкая и дворы, приближены к проезжей части.

На приеме краевого депутата присутствовали глава Тбилисского района Евгений Ильин, глава Тбилисского сельского поселения Алексей Стойкин, председатель муниципального Совета Александр Савченко и руководитель местной общественной приемной Партии Елена Самойленко. В ходе беседы обсудили текущие вопросы, говорили о планах на будущий год.

В связи с 17-летием со дня создания Всероссийское политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», приемы граждан по личным вопросам в Тбилисской общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССТИЯ» будут проводиться ежедневно до 02 декабря 2018 года. Записаться на прием можно по телефону: 3-18-00.

Пресс-служба администрации МО Тбилисский район

Теги: 
Короткая ссылка на новость: https://www.info-tbilisskaya.ru/~nESEM