Молодежи рассказали, как получить деньги на свой проект

30 марта 2021

26 марта 2021 года в Тбилисской собралась молодежь из 7 районов Кубани. Представители Мастерской проектных инициатив рассказали молодым людям, как создать собственный проект и получить средства на его реализацию.

Мероприятие организовал «Центр молодежных инициатив» Краснодарского края. Специалисты рассказали ребятам об основных грантовых площадках страны, помогли оформить идеи участников в социальный проект и подготовить проектные заявки для предстоящего Всероссийского конкурса молодежных проектов.

«Осталось совсем немного до конца приема заявок на конкурс и мы со своей стороны попытаемся донести все, что знаем и умеем в максимально короткие сроки. Но знайте, что этот путь не имеет никакого значения без вашей отдачи, работы над проектами, анализа и принятия конкретных решений», - отметил Георгий Гладков, руководитель Мастерской проектных инициатив.

Напомним, что 7 апреля закончится прием заявок на Всероссийский конкурс молодежных проектов от физических лиц и ВУЗов, организованный Росмолодежью. Молодые люди от 14 до 30 лет со всей страны поборются за гранты размером до до 2,5 млн. рублей для физических лиц и до 15 млн. рублей среди ВУЗов.

Пресс-служба администрации МО Тбилисский район


Теги: 
Короткая ссылка на новость: https://www.info-tbilisskaya.ru/~ZddLk