Уважаемые жители Тбилисского сельского поселения!

31 марта 2021

С 26 апреля по 30 мая 2021 года пройдет рейтинговое голосование по отбору общественной территории для благоустройства. Жители Тбилисского сельского поселения решат, какая зеленая зона будет благоустроена.

Напомним, в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» в Тбилисском районе были реконструированы 4 парка в Тбилисской, Ловлинской и хуторе Северокубанском.

На этот раз жителям предстоит выбрать из трех объектов:

1)  Площадь около кинотеатра Юбилейный. Общественная территория, расположенная по адресу: Краснодарский край, Тбилисский район, ст. Тбилисская, ул. Октябрьская 180А.

2)  Сквер расположенный по адресу: Краснодарский край, Тбилисский район, ст. Тбилисская, ул. Первомайская 14Ж.

3)  Сквер «В честь 80-летия образования Краснодарского края и 225-летия с начала освоения казаками кубанских земель», расположенный по адресу: Краснодарский край, Тбилисский район, пос. Октябрьский, ул. Южная 7В.

Голосование будет доступно для жителей Тбилисского сельского поселения в возрасте от 14 лет на портале https://23.gorodsreda.ru/

На единой платформе представят объекты и дизайн-проекты для благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды». Для участия в голосовании достаточно быть зарегистрированным на портале «Госуслуги».

Пресс-служба администрации МО Тбилисский район


Теги: 
Короткая ссылка на новость: https://www.info-tbilisskaya.ru/~t0mdn