В Краснодарском крае за неделю выявили 359 случаев коронавируса

В Краснодарском крае за неделю выявили 359 случаев коронавируса
16 апреля 2024
Среди заболевших 199 женщин и 160 мужчин, в том числе 58 детей. Самому младшему пациенту – один месяц, старшему – 91 год.

В Краснодаре выявили 86 случаев коронавируса, в Сочи – 43, Новороссийске – 38, по 16 - Динском и Кущевском районах, по 12 – в Армавире, Северском и Усть-Лабинском районах. По девять человек заболели в Ейском и Каневском районах, восемь – в Кореновском, по шесть – в Горячем Ключе, Апшеронском и Приморско-Ахтарском, по пять – в Тбилисском, Тихорецком и Брюховецком районах. По четыре новых пациента – в Геленджике, Абинском, Курганинском, Ленинградском, Новокубанском, Темрюкском, Тимашевском и Успенском районах, по три – в Выселковском, Гулькевичском, Кавказского, Крымском, Павловском и Староминском, по два – в Анапе, Лабинском, Новопокровском, Славянском и Туапсинском районе. По одному заболевшему – в Калининском, Красноармейском, Крыловском, Мостовском и Отрадненском районах.

На Кубани с 8 по 14 апреля всего выявили 359 случаев заболевания COVID-19, госпитализировали 101 жителя. С выздоровлением выписан 471 пациент, одного человека спасти не удалось.

Оперативный штаб Краснодарского края

Теги: здравоохранение
Короткая ссылка на новость: https://www.info-tbilisskaya.ru/~90S3z