В Тбилисском районе состоялся III этап спартакиады «Спорт против наркотиков»

В Тбилисском районе состоялся III этап спартакиады «Спорт против наркотиков»
27 июня 2017

26 июня 2017 года в Международный день борьбы с употреблением наркотиков и их незаконным оборотом в Тбилисском районе прошел III этап спартакиады «Спорт против наркотиков».

Участие в спартакиаде приняли более 100 учащихся со всех поселений Тбилисского района.

На мероприятии присутствовали глава Тбилисского района Евгений Ильин, заместитель главы, начальник по взаимодействию с правоохранительными органами, казачеством Олег Федотов и старший оперуполномоченный отделения наркоконтроля отдела МВД России по Тбилисскому району Александр Резин.

С приветственным словом к участникам обратился глава муниципалитета Евгений Ильин. «Я хочу, чтобы молодежь Тбилисского района была здоровой, спортивной и счастливой! Заботьтесь о своём будущем уже сегодня. И пусть это мероприятие принесёт вам массу положительных эмоций. Будьте здоровы!» - отметил глава района.

Всем участникам предстояло пройти три вида испытаний: соревнования по дартсу, перетягиванию каната и эстафету.

По итогам третьего этапа спартакиады победителем стала команда школы Песчаного поселения, на втором месте ребята пятнадцатой школы Ловлинского поселения и третье место у команды школы № 9 поселка Октябрьского. Команды награждены почетными грамотами и денежными призами.
Теги: 
Короткая ссылка на новость: https://www.info-tbilisskaya.ru/~82AvS