Публичные слушания

RSS
Заключение о результатах публичных слушаний
1 октября 2018 / Файл:  Загрузить
Вопрос публичных слушаний: обсуждение проекта планировки и межевания территории северной части села Ванновское, ограниченной   пер. Школьным и ул. Молодежной.
Заключение о результатах публичных слушаний
1 октября 2018 / Файл:  Загрузить
Вопрос публичных слушаний: обсуждение проекта планировки и межевания территории объекта: «Строительство сети газораспределения   х. Песчаный Тбилисского района Краснодарского края». I-этап строительства. Распределительный газопровод высокого давления с установкой ГРПШ № 1 по ул. Выездной. Распределительные газопроводы низкого давления».
26 сентября 2018
27 сентября 2018 года в 14-30 часов в здании администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: Тбилисский район, ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, 17 (зал заседаний, 3-й этаж), проводятся публичные слушания по проекту планировки и межевания территории северной части села Ванновское, ограниченной пер. Школьным и ул. Молодежной.
24 сентября 2018
5 октября 2018 года в 14:00 в здании администрации  Ловлинского сельского поселения Тбилисского района по адресу: Тбилисский район, ст-ца Ловлинская, пер. Школьный, 7, проводятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский р-н, с/п Ловлинское, ст-ца Ловлинская, ул. Пушкина, 51, с «для ведения личного подсобного хозяйства» на «объекты розничной торговли площадью до 100 кв.м».
Заключение о результатах публичных слушаний
20 сентября 2018 / Файл:  Загрузить
Вопрос публичных слушаний: предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский р-н, х. Шевченко, ул. Северная, д. 90а, с «для индивидуального жилищного строительства» на «производственно-предпринимательская деятельность, не требующая установления санитарно-защитных зон».
6 сентября 2018
27 сентября 2018 года в 14-00 часов в здании администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: Тбилисский район, ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, 17 (зал заседаний, 3-й этаж), проводятся публичные слушания по проекту планировки и межевания территории «Строительство сети газораспределения х. Песчаный Тбилисского района Краснодарского края». I-этап строительства. Распределительный газопровод высокого давления с установкой ГРПШ № 1 по ул. Выездной. Распределительные газопроводы низкого давления».
3 сентября 2018
14 сентября 2018 года в 14:00 ч. в здании администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: Тбилисский район, ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, 17 (зал заседаний, 3-й этаж), в соответствии с постановлением  администрации муниципального образования Тбилисский  район от 3 сентября 2018 года № 812, проводятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский р-н, х. Шевченко, ул. Северная, д. 90а, с «для индивидуального жилищного строительства» на «производственно-предпринимательская деятельность, не требующая установления санитарно-защитных зон».
30 августа 2018
1 октября 2018 года в соответствии с постановлением администрации муниципального образования Тбилисский район от 29 августа 2018 года № 802 «О проведении публичных слушаний по проекту «Внесение изменений в Правила землепользования и застройки Ванновского сельского поселения Тбилисского района» проводятся публичные слушания по данному проекту.  
Заключение о результатах публичных слушаний
23 августа 2018 / Файл:  Загрузить
Вопрос публичных слушаний: предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (реконструкции) магазина (строительство котельной) по адресу: Краснодарский  край, Тбилисский р-н,  ст-ца Ловлинская,  ул. Ленина, 59 «А», по красной (условной) линии рассматриваемого земельного участка.
Заключение о результатах публичных слушаний
23 августа 2018 / Файл:  Загрузить
Вопрос публичных слушаний: предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства торгового павильона по адресу: Краснодарский край, Тбилисский р-н, ст-ца Тбилисская, ул. Красная, д. 159 «А», Тбилисское сельское поселение, на расстоянии 1,5 м от условной красной линии по ул. Красной, и на расстоянии 1 метра с северной и с западной сторон от границ земельного участка, расположенного  по ул. Красной, 157.
Заключение о результатах публичных слушаний
23 августа 2018 / Файл:  Загрузить
Вопрос публичных слушаний: предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский р-н, ст-ца Ловлинская, пер. Садовый, д. 13 а, с «для индивидуального жилищного строительства» на «объекты розничной торговли площадью  до 100 кв.м».
10 августа 2018
21 августа 2018 года в 14:00 в здании администрации  Ловлинского сельского поселения Тбилисского района по адресу: Тбилисский район, ст-ца Ловлинская, пер. Школьный, 7, проводятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский р-н, ст-ца Ловлинская, пер. Садовый, д. 13 а, с «для индивидуального жилищного строительства» на «объекты розничной торговли площадью  до 100 кв.м».
10 августа 2018
21 августа 2018 года в 14:15 часов в здании администрации  Ловлинского сельского поселения Тбилисского района по адресу: Тбилисский район,  ст-ца Ловлинская, пер. Школьный, 7, проводятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства (реконструкции) магазина (строительство котельной) по адресу: Краснодарский  край, Тбилисский р-н,  ст-ца Ловлинская,  ул. Ленина, 59 «А», по красной (условной) линии рассматриваемого земельного участка.
10 августа 2018
20 августа 2018 года в 14:00 часов в здании администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: Тбилисский район, ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, 17 (зал заседаний, 3-й этаж), проводятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства торгового павильона по адресу: Краснодарский край, Тбилисский р-н, ст-ца Тбилисская, ул. Красная,  д. 159 «А», Тбилисское сельское поселение, на расстоянии 1,5 м от условной красной линии по ул. Красной, и на расстоянии 1 метра с северной и с западной сторон от границ земельного участка, расположенного  по ул. Красной, 157.
Заключение о результатах публичных слушаний
26 июля 2018 / Файл:  Загрузить
Вопрос публичных слушаний: обсуждение проекта «Об утверждении  Правил благоустройства территории Тбилисского сельского поселения Тбилисского района»
Протокол проведения публичных слушаний по проекту
26 июля 2018 / Файл:  Загрузить
Тема публичных слушаний: Обсуждение проекта «Об утверждении Правил благоустройства территории Тбилисского сельского поселения Тбилисского района»
Заключения о результатах публичных слушаний
9 июля 2018 / Файл:  Загрузить
Вопрос публичных слушаний: предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский р-н, с/п Тбилисское, х. Северин, ул. Стадионная, 30 «А», с «для ведения личного подсобного хозяйства и строительства жилого дома» на «объекты торгового назначения»
Заключения о результатах публичных слушаний
4 июля 2018 / Файл:  Загрузить
Вопрос публичных слушаний: предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский р-н, х. Северин, ул. Юбилейная, д. 5 Б, с «для ведения личного подсобного хозяйства» на «объекты торгового назначения».
21 июня 2018
2 июля 2018 года в 13.00 ч. в здании администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: Тбилисский район, ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, 17 (зал заседаний, 3-й этаж), в соответствии с постановлением  администрации муниципального образования Тбилисский  район от 18 июня 2018 года № 505, проводятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский р-н, с/п Тбилисское, х. Северин, ул. Стадионная, 30 «А», с «для ведения личного подсобного хозяйства и строительства жилого дома» на «объекты торгового назначения».
15 июня 2018
25 июня 2018 года в 13.00 ч. в здании администрации муниципального образования Тбилисский район по адресу: Тбилисский район, ст-ца Тбилисская, ул. Первомайская, 17 (зал заседаний, 3-й этаж) проводятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка, расположенного по адресу: Краснодарский край, Тбилисский р-н, х. Северин, ул. Юбилейная, д. 5 Б, с «для ведения личного подсобного хозяйства» на «объекты торгового назначения».