Общество

RSS
ИЗВЕЩЕНИЕ
30 апреля 2021 / Файл:  Загрузить
Об организации и проведении торгов в форме открытого аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, расположенного на территории Тбилисского сельского поселения Тбилисского района
Режим повышенной готовности на Кубани продлят до 12 мая
30 апреля 2021
Такое решение на заседании оперативного штаба 29 апреля принял губернатор Вениамин Кондратьев после консультации с руководителем регионального Роспотребнадзора Марией Потемкиной и ведущими краевыми врачами-инфекционистами. https://admkrai.krasnodar.ru/

В Тбилисском районе проходит акция «Георгиевская ленточка»
29 апреля 2021
В Тбилисском районе, как и во всей Кубани стартовала акция «Георгиевская ленточка». Волонтеры раздают ленты на улицах станиц и хуторов муниципалитета. Оранжево-черная георгиевская лента символизирует цвета огня и дыма сражений и является символом Победы и благодарности фронтовикам, памяти павших на поле боя.

«Единая Россия» 29 апреля проведет «Диктант Победы» на 16 тысячах площадок в 80 странах мира
28 апреля 2021
На Кубани Акция пройдет не менее чем на 700 площадках. Международная патриотическая акция «Единой России» «Диктант Победы» в 2021 году пройдет в третий раз. 29 апреля к ней присоединятся 80 стран, в том числе в 31 государстве диктант напишут очно.
В Тбилисском районе почтили память жертв катастрофы на Чернобыльской АЭС
26 апреля 2021
26 апреля 1986 года на Чернобыльской атомной электростанции произошел взрыв и пожар. Эта авария стала не только самой крупной техногенной катастрофой в истории, но и уроком всему человечеству.
1,5 тысячи кубанских лагерей и санаториев примут детей на летних каникулах
25 апреля 2021
Заместитель губернатора Анна Минькова провела расширенное заседание краевой межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей. https://admkrai.krasnodar.ru/


Клещи на озимых колосовых
24 апреля 2021
Обилие влаги, температуры создали условия на посевах озимых колосовых для вредоносности зимнего зернового и других видов клещей. Погодные условия складываются благоприятно для продолжения интенсивного размножения весенней генерации зимнего зернового клеща.
22 апреля 2021
Об организации и проведении торгов в форме открытого аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков, расположенных на территории Тбилисского, Марьинского, Ванновского, Алексее-Тенгинского,  Песчаного сельских поселений Тбилисского района

Главой Тбилисского района переизбран Евгений Ильин
22 апреля 2021
22 апреля 2021 года Совет депутатов района утвердил кандидатуру Евгения Ильина на пост руководителя муниципалитета. Районные парламентарии по итогам проведенного конкурса 15 апреля 2021 года избрали главой Тбилисского района Евгения Ильина, который возглавляет муниципалитет с 2016 года.

Уважаемые жители Тбилисского сельского поселения!
20 апреля 2021
С 26 апреля по 30 мая 2021 года пройдет рейтинговое голосование по отбору общественной территории для благоустройства. Жители Тбилисского сельского поселения решат, какая зеленая зона будет благоустроена.
Миллион или путешествие могут выиграть школьники и студенты
19 апреля 2021
Продолжается регистрация на конкурс «Большая перемена» президентской платформы «Россия – страна возможностей» нацпроекта «Образование».
27 апреля стартует Международная акция «Георгиевская ленточка»
18 апреля 2021
В 2021 году мероприятие в честь годовщины Победы в Великой Отечественной войне пройдет в традиционном формате с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических мер.
В Тбилисском районе поздравили ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск
16 апреля 2021
17 апреля отмечается День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск. По этому случаю сегодня в отделе МВД России по Тбилисскому району состоялось мероприятие.
15 апреля 2021
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Краснодарского края «Учебно-методический центр развития малых форм хозяйствования» продолжает в 2021 году обучение граждан – представителей крестьянских (фермерских) хозяйств, личных подсобных хозяйств, предприятий малого бизнеса, работающих в сфере производства и реализации пищевой продукции, основам ведения хозяйства в области растениеводства, птицеводства и животноводства.
В Москве пройдёт XXV выставка «Безопасность и охрана труда – 2021»
14 апреля 2021
В работе юбилейного БиОТ - 2021 примут участие руководители россий¬ского правительства, топ-менеджеры крупнейших предприятий промышленности, ведущих мировых компаний - производителей средств индивидуальной защиты, российские и зарубежные эксперты.
Масочный режим продолжает действовать
14 апреля 2021
В Краснодарском крае, как и по всей России продолжает действовать масочный режим. Жители и гости региона по-прежнему должны носить маски в местах массового скопления людей, соблюдать социальную дистанцию в 1,5 метра и применять антисептики.
14 апреля 2021
Начиная с 2019 года, в России введена новая система обращения с твердыми коммунальными отходами.
Учение по ликвидации ЧС проходит в Тбилисском районе
14 апреля 2021
14 апреля в Тбилисской проходит второй день командно-штабного учения. Он посвящен организации работ по ликвидации чрезвычайных ситуаций, связанных с паводками и мероприятий по обеспечению безаварийного пропуска паводковых вод.
13 апреля 2021
С целью трудоустройства инвалидов трудоспособного возраста в муниципальном образовании Тбилисский район проводится ряд мероприятий.
Уважаемые жители Тбилисского района!
13 апреля 2021
ГБУЗ «Тбилисская ЦРБ» приглашает граждан старше 18 лет для проведения бесплатной вакцинации против новой коронавирусной инфекции.