Общество

RSS
Подведены итоги VII краевого конкурса в области качества "Сделано на Кубани"
14 мая 2021
Состоялось заседание конкурсной комиссии. На участие в VII конкурсе было подано 311 заявок от 114 организаций из 31 муниципального образования Краснодарского края.
В Тбилисском районе состоялась инаугурация главы
12 мая 2021
12 мая 2021 года прошла инаугурация Евгения Ильина избранного на второй срок главой Тбилисского района. Инаугурация состоялась в ходе торжественной сессии Совета муниципального образования.
По поручению Вениамина Кондратьева во всех школах Кубани проведут проверку систем безопасности
11 мая 2021
11 мая в 175-й школе Казани произошло вооруженное нападение, по данным пресс-службы главы Татарстана погибли 8 человек - 7 школьников и учительница. 32 человека пострадали. https://admkrai.krasnodar.ru


Кубанские спортсмены стали призерами первенства России по ММА
10 мая 2021
Соревнования по смешанному боевому единоборству (ММА) среди юниоров завершились в Симферополе.
https://admkrai.krasnodar.ru

В онлайн-шествии «Бессмертного полка» участвуют около 40 тысяч жителей Кубани
9 мая 2021
Трансляция акции началась по всей стране в 15:00. Посмотреть онлайн-шествие можно на телеканале «Кубань 24», на сайте проекта 2021.polkrf.ru, в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также в онлайн-кинотеатрах Okko, IVI.RU, MORE.TV и на платформе «Смотрим.ру». https://admkrai.krasnodar.ru/


8 мая 2021
Уважаемые жители Тбилисского района! 08 - 09 мая 2021 года местами в юго-западных и северо-восточных районах Краснодарского края ожидается, в северо-западных районах края сохранится высокая пожароопасность 4 класса(НЯ). Соблюдайте правила пожарной безопасности!
Для тбилисских ветеранов организовали парады Победы
7 мая 2021
Приближается День Победы в Великой Отечественной войне. Главные герои праздника, конечно же, ветераны. В эти дни они принимают искренние поздравления.
В Тбилисском районе прошел епархиальный мотопробег
6 мая 2021
5 мая 2021 года в Тбилисском районе прошел мотопробег «Мы – наследники Великой Победы», посвященный 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В Тбилисской состоялась Всекубанская легкоатлетическая эстафета ко Дню Победы
5 мая 2021
3 мая 2021 года в станице Тбилисской прошла Всекубанская легкоатлетическая эстафета «Спортсмены Кубани - в ознаменование Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг».
4 мая 2021
Общества с ограниченной ответственностью могут подобрать типовой устав с помощью специального сервиса «Выбор типового устава». Программа автоматически предложит наиболее подходящий устав юридического лица из 36 официально утвержденных Министерством экономического развития.
Кубань присоединится к всероссийской акции «Красная гвоздика»
3 мая 2021
С 10 мая по 22 июня жители края смогут приобрести значок акции у волонтеров, в сетевых магазинах и на интернет-ресурсах. Собранные средства пойдут на оказание высокотехнологичной медицинской помощи ветеранам Великой Отечественной войны. https://admkrai.krasnodar.ru/
Уважаемые жители Тбилисского района!
2 мая 2021
Ознакомьтесь с расписанием автобусов в период майских праздников с 1 по 11 мая 2021 года.
В Тбилисской ограничат посещение кладбищ
1 мая 2021
Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев рекомендовал главам муниципальных образований Кубани ограничить посещение кладбищ на Радоницу. Но выходной день 11 мая на территории Краснодарского края не отменяется.  
ИЗВЕЩЕНИЕ
30 апреля 2021 / Файл:  Загрузить
Об организации и проведении торгов в форме открытого аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка, расположенного на территории Тбилисского сельского поселения Тбилисского района
Режим повышенной готовности на Кубани продлят до 12 мая
30 апреля 2021
Такое решение на заседании оперативного штаба 29 апреля принял губернатор Вениамин Кондратьев после консультации с руководителем регионального Роспотребнадзора Марией Потемкиной и ведущими краевыми врачами-инфекционистами. https://admkrai.krasnodar.ru/

В Тбилисском районе проходит акция «Георгиевская ленточка»
29 апреля 2021
В Тбилисском районе, как и во всей Кубани стартовала акция «Георгиевская ленточка». Волонтеры раздают ленты на улицах станиц и хуторов муниципалитета. Оранжево-черная георгиевская лента символизирует цвета огня и дыма сражений и является символом Победы и благодарности фронтовикам, памяти павших на поле боя.

«Единая Россия» 29 апреля проведет «Диктант Победы» на 16 тысячах площадок в 80 странах мира
28 апреля 2021
На Кубани Акция пройдет не менее чем на 700 площадках. Международная патриотическая акция «Единой России» «Диктант Победы» в 2021 году пройдет в третий раз. 29 апреля к ней присоединятся 80 стран, в том числе в 31 государстве диктант напишут очно.
В Тбилисском районе почтили память жертв катастрофы на Чернобыльской АЭС
26 апреля 2021
26 апреля 1986 года на Чернобыльской атомной электростанции произошел взрыв и пожар. Эта авария стала не только самой крупной техногенной катастрофой в истории, но и уроком всему человечеству.
1,5 тысячи кубанских лагерей и санаториев примут детей на летних каникулах
25 апреля 2021
Заместитель губернатора Анна Минькова провела расширенное заседание краевой межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей. https://admkrai.krasnodar.ru/


Клещи на озимых колосовых
24 апреля 2021
Обилие влаги, температуры создали условия на посевах озимых колосовых для вредоносности зимнего зернового и других видов клещей. Погодные условия складываются благоприятно для продолжения интенсивного размножения весенней генерации зимнего зернового клеща.