Политика

RSS
Дорогие земляки! Примите мои искренние поздравления с Днем семьи, любви и верности!
7 июля 2021
Самое ценное и важное для человека - это его семья, благополучие и здоровье любимых и дорогих нам людей. А когда семья построена на взаимной любви, преданности и верности – она становится  хранительницей культурных и духовных традиций, связью между разными поколениями.
Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!
18 июня 2021
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником
– Днем медицинского работника!
Ваша профессия была и остается одной из самых нужных и востребованных, требующая полной отдачи сил, опыта, знаний и душевной щедрости. Посвящая себя благороднейшему делу, вы помогаете людям обрести не только здоровье, но и жизненные силы, для многих вы на всю жизнь остаетесь символом надежды и милосердия.

Уважаемые земляки! Поздравляю вас с Днем России!
11 июня 2021
12 июня наша страна отмечает праздник независимости государства и единства его многонационального народа. Мы с уважением и почтением относимся к величию и мощи нашей страны, к ее многовековой истории и ратным подвигам наших предков, к уникальному культурному и научно-техническому наследию.  
Уважаемые работники и ветераны здравоохранения! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником  – Днем медицинского работника!
10 июня 2021
Ваша профессия была и остается одной из самых нужных и востребованных, требующая полной отдачи сил, опыта, знаний и душевной щедрости. Посвящая себя столь важному делу, вы помогаете людям обрести не только здоровье, но и жизненные силы, для многих вы на всю жизнь остаетесь символом надежды и милосердия.
В Тбилисском районе проходит  предварительное голосование
30 мая 2021
30 мая 2021 год в Единый день предварительного голосования в Тбилисском районе работают 11 участков.
Поздравление с Днем защиты детей от Алексея Езубова, депутата Государственной Думы ФС РФ, члена фракции Партии «Единая Россия»
26 мая 2021
Дорогие земляки! Поздравляю вас с международным праздником – Днем защиты детей! Детство наших малышей всегда зависело от взрослых, которые стараются сделать детей счастливыми. Мы с вами должны окружать их вниманием и заботой, формировать у них почтительное отношение к исторической памяти нашей Родины, уважение к труду, учить доброте и человечности. Перед нами стоит ответственная задача, потому что за нашими детьми будущее страны.
В Тбилисском районе пройдет предварительное голосование «Единой России»
17 мая 2021
Проголосовать электронно можно с 24 по 30 мая. В этом году предварительное голосование по выборам кандидатур для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» на выборы в Государственную Думу пройдет по смешанной модели.
Алексей Езубов, депутат Государственной Думы РФ, член фракции Партии «Единая Россия» поздравляет земляков
7 мая 2021
Уважаемые земляки! Дорогие ветераны и труженики тыла! От всего сердца поздравляю вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне!

«Единая Россия» 29 апреля проведет «Диктант Победы» на 16 тысячах площадок в 80 странах мира
28 апреля 2021
На Кубани Акция пройдет не менее чем на 700 площадках. Международная патриотическая акция «Единой России» «Диктант Победы» в 2021 году пройдет в третий раз. 29 апреля к ней присоединятся 80 стран, в том числе в 31 государстве диктант напишут очно.
Уважаемые земляки! Искренне поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!
27 апреля 2021
1 Мая - это всенародный и любимый праздник всех трудящихся, которые ответственно и самоотверженно работают на благо страны и родного края. Своим трудом и созиданием, уважением друг к другу, вы приумножаете материальные ресурсы и обеспечиваете благополучное будущее России и Кубани! Вы, своим добросовестным и справедливым отношением к делу и своим примером,  воспитываете в подрастающем поколении уважение к трудовым традициям, помогаете найти возможности для самореализации.

Уважаемые коллеги! Поздравляю вас с Днем российского парламентаризма!
26 апреля 2021
Более ста лет назад были заложены основы российского парламентаризма, когда начала работать первая Государственная Дума.
Алексей Езубов выделил главные направления своей работы после оглашения Послания Президента РФ Федеральному Собранию
23 апреля 2021
Накануне Президент России Владимир Путин в 17-й раз обратился с посланием к Федеральному Собранию страны. В этом мероприятии принял участие и наш земляк – депутат Государственной Думы от фракции «Единая Россия» Алексей Езубов.
Лидер кубанских единороссов Николай Гриценко прокомментировал Послание Президента
21 апреля 2021
Послание Федеральному Собранию содержит в себе не просто стратегию развития, но и реальные меры поддержки населения, отметил Николай Гриценко
По словам секретаря регионального отделения «Единой России», первого вице-спикера ЗСК Николая Гриценко, многие инициативы партии вошли в Послание. Лидер кубанских единороссов обратил внимание, что по сути Послание Президента станет практическим исполнением новых положений Конституции. Главные ценности: семья и здоровье.

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Алексей Езубов подал документы в Краснодарский организационный комитет по проведению предварительного голосования для участия в праймериз
29 марта 2021
Предварительное внутрипартийное голосование – это обязательная процедура для кандидатов, которые хотят представлять партию на выборах, где сами граждане решают, кого поддержит партия. В 2016 году Алексей Езубов уже принимал участие в праймериз, но тогда встречи с избирателями проходили лично, были дебаты с другими кандидатами.
29 марта 2021
Депутат Госдумы от Краснодарского края Алексей Езубов поддержал решение Правительства РФ об утверждении мер предоставления господдержки для содействия занятости населения. Оно было принято после того, как Президент России Владимир Путин поручил до конца текущего года восстановить занятость населения до уровня «допандемийного» 2019 года.
«Единая Россия» запустила Всероссийскую акцию для детей «Рисуем Победу»
25 марта 2021
Участие в ней можно принять в онлайн-формате. Прием творческих работ пройдет до 1 мая на сайте акции www.risuem-pobedu.ru. Прислать свои рисунки на тему подвига нашего народа в Великой Отечественной войне могут как школьники, так и дошкольники. Итоги акции организаторы подведут в символичный для всей страны день − 9 Мая.
Алексей Езубов задал вопросы министру сельского хозяйства РФ
19 марта 2021
17 марта состоялась встреча Комитета по аграрным вопросам Госдумы с министром сельского хозяйства России.
Милые женщины! Сердечно поздравляю вас с прекрасным праздником – Международным женским днем!
6 марта 2021
Исторически 8 Марта является днем солидарности женщин в борьбе за равные права, символом борьбы за достойную оплату труда и за возможность привлекать общественность к своим проблемам.
Дорогие земляки! Поздравляю вас с праздником - Днем защитника Отечества!
20 февраля 2021
23 февраля является символом чести и отваги, доблести и верности воинскому долгу. Это выдающаяся дата для всех, кто служит в Вооруженных силах нашей страны, кто несет службу на море, в небе и на земле.