Общество

RSS
Сведения об исполнении местного бюджета Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района
1 апреля 2019 / Файл:  Загрузить
Сведения за 1 квартал 2019 года об исполнении местного бюджета Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района, численности муниципальных служащих органов местного самоуправления Нововладимировского сельского поселения Тбилисского района и работников муниципальных учреждений с указанием фактических затрат на их денежное содержание
Краснодарский край стал лидером медиарейтинга инвестиционного климата регионов РФ
30 марта 2019
Рейтинг за февраль 2019 года представило АНО «Агентство стратегических инициатив».
Лучший молодой педагог живет в Тбилисской
29 марта 2019
Учитель второй школы по информатике станицы Тбилисской Светлана Сидоренко заняла второе место в краевом конкурсе «Педагогический дебют».
Команда клуба «Юный гвардеец» побывала в Новороссийске
29 марта 2019
Воспитанники клуба «Юный гвардеец» Тбилисского поселения заняли первое место в месячнике оборонно-массовой и военно-патриотической работы среди военно-патриотических клубов. За что были награждены экскурсионной поездкой в город-герой Новороссийск.
В Тбилисской победителем рейтингового голосования стал парк культуры и отдыха им. Семыкина
25 марта 2019
24 марта 2019 года жители Тбилисского сельского поселения выбирали территорию, которая будет благоустроена в рамках проекта «Формирование комфортной городской среды».
Тбилисские пожарные приняли участие в эстафете передачи пожарного ствола
20 марта 2019
20 марта 2019 года в Тбилисском районе прошла краевая эстафета передачи пожарного ствола. Она посвящена 370-ой годовщине образования пожарной охраны России.
20 марта 2019
Сведения о численности муниципальных служащих органов местного самоуправления, работников муниципальных учреждений и фактических затратах на их денежное содержание в муниципальном образовании Тбилисский район на 01.01.2019 года
В крае принят закон о компенсациях затрат при подключении к цифровому телевидению
19 марта 2019
Законопроект разработан по поручению губернатора Кубани и одобрен депутатами в ходе 18 сессии ЗСК. С  2019 года федеральные каналы полностью переходят на цифровое эфирное телевещание.
Тбилисский район принял «Эстафету памяти»
18 марта 2019
18 марта 2019 года в Тбилисском районе в преддверии 74-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне состоялась патриотическая акция «Эстафета памяти», приуроченная движению «Навстречу 75-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне».
Вениамин Кондратьев: «Присоединение Крыма к России позволило создать большой курорт на юге страны»
18 марта 2019
Об этом заявил журналистам губернатор Краснодарского края, комментируя юбилей Крымской весны.
– Сегодня не только Крым, но и вся страна отмечает пятую годовщину присоединения полуострова к России. Для республики это, безусловно, настоящий праздник — символ свободы и единства народов, – отметил Вениамин Кондратьев.

Период досрочной сдачи ЕГЭ стартует 20 марта
18 марта 2019
Приказом Минпросвещения России и Рособрнадзора утверждено единое расписание единого государственного экзамена.

Пользуйтесь легальным такси!
14 марта 2019
Уважаемые жители Тбилисского района! При пользовании услугами такси помните о том, что нелегальные перевозчики могут подвергать вашу жизнь и здоровье опасности, не соблюдая нормы законодательства и правила дорожного движения.
12 марта 2019
Сведения за 2018 год об исполнении местного бюджета  Тбилисского сельского поселения Тбилисского района, численности муниципальных служащих органов местного самоуправления и работников муниципальных учреждений и фактических  затрат на их денежное содержание.

Внимание работодателей!
11 марта 2019
Министерством труда и социального развития Краснодарского края в период с 1 марта по 1 мая 2019 года проводится мониторинг потребности организаций Краснодарского края в квалифицированных кадрах до 2026 года.
Потребителю на заметку! «Цифровой мир: надежные смарт-устройства» - девиз Всемирного дня прав потребителей 2019
7 марта 2019
Мы живем во времена бурного развития новых технологий, порождающих и предлагающих потребителю все новые виды многофункциональных смарт-устройств. Данная «умная техника», обладающая искусственным интеллектом,   позволяет освободить человека от ряда ежедневной «скучной» работы, улучшить качество жизни, сделать ее комфортнее.
«Цифровой мир: надежные смарт-устройства» - девиз Всемирного дня прав потребителей 2019
7 марта 2019
Ежегодно 15 марта отмечается  Всемирный день потребителей, который с  1994г стал широко отмечаться в Российской Федерации. По традиции девиз праздника определяет Международная Федерация потребительских организаций (CI).  Для 2019г CI объявлен слоган: «Цифровой мир: надежные смарт-устройства».
Тбилисцы приняли участие в праздничном концерте в Краснодаре
6 марта 2019
Сегодня в Краснодаре состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к 8 марта. Участие в мероприятии приняли губернатор Вениамин Кондратьев и председатель ЗСК Юрий Бурлачко.
Уважаемые жители и гости Тбилисского района!
5 марта 2019
Во всех сельских поселениях Тбилисского района пройдут праздничные мероприятия, посвященные Международному женскому дню. Ознакомиться с ними можно по ссылке http://adm-tbilisskaya.ru/about/info/anounces/25008/.
4 марта 2019
Численность работающих инвалидов по данным ПФР на 4 марта 2019 года составляет 197 человек. С целью трудоустройства инвалидов трудоспособного возраста в МО Тбилисский район проводится ряд мероприятий. В частности, постановлением главы от 22.11.2018 г. № 1082  квоты установлены 46 организациям для трудоустройства 106 инвалидов.
В Тбилисском районе выбрали председателя районного Совета ветеранов
4 марта 2019
2 марта 2019 года в Тбилисском культурно-досуговом центре состоялась четвертая конференция районного Совета ветеранов войны, туда, вооруженных сил и правоохранительных органов.